8 (499) 653-66-658 (499) 653-66... — показать

МосВодосервис.рф

8 (499) 653-66-658 (499) 653-66... — показать

Про «МосВодосервис.рф»

Мосводосерви.рф - установка счетчиков воды, поверка водосчетчиков, замена труб в квартире в Москве и Московской области.

Веб-кошельки

Отзывы про МосВодосервис.рф (6)

Добрый день! Заказала проверку счетчиков. Спросила возможна ли безналичная оплата по карте. Ответили что - да. Через сбербанк онлайн. А по факту оказалось, что - нет! Приехал грубый в общении мастер, начал повышать голос, что не могу перевести никак деньги - как оказалось, на его личную карту! А не на счет организации! Кто так делает!? Вы в курсе, что кредитной картой это вообще никак не сделать!? Зачем путать людей, тратить их время и нервы, а при этом наоборот упрекать в этом клиентов!? Ваш мастер взял вместо 980, 1000 р. Это что-то вроде чаевых без спроса!? Сразу говорите, что оплата - только наличными, еще по телефону! Никому вас не порекомендую!
Шарашкина контора, которая обманывает людей. Делают поверки счетчиков, которым поверка не нужна + навязывают дополнительные необязательные услуги. По телефону горе-мастер говорил "ну у вас наверное с счетчиками все впорядке, я сейчас не успею к вам по маршруту, давайте просто в почтовый ящик документы на днях кину". PS. Заявление в Роспотребнадзор отправлено.
Благодарю за выполненную работу! Заказывали замену 4 водосчетчиков в мосводосервисе, нареканий нет, хотя мастер опоздал на пол часа, по стоимости вышло 5200 и выезд 200, живём в красногорске. Местный жэк заломил 9600 за такую же работу. Обращайтесь в мосводосервис, компанией остались двольны
ReviewForm Mobile 1370296
Ничего плохого сказать не могу о компании "мосводосервис", обращалась уже несколько раз, первый раз делали поверку счетчиков у матушки, а теперь купила квартиру и нужно было заменить старые счетчики на новые, срок истек. Попросила приехать мастера Авдеева Александра, т.к. к матушке на квартире тоже он приезжал. Руки у этого мастера просто золотые, это наверно самый лучший мастер в мосводосервисе. Была бы компания плохая, такие бы мастера не работали! заявки делала по телефону 8(499)653-66-65
В одном подъезде обслуживали в конце января две квартиры. Заменили нам два счетчика и установили пару приборов детям в квартиру. Цена вопроса менее 10 000 руб. работали по договору, гарантия предоставлена на год. Кстати, детям требовалась установка в день обращения и мастера подъехали спустя 3,5 часа поставили. Мы спокойно дождались утра. Два счетчика они ставят примерно за 2 часа. Мастера с золотыми руками. Делается все аккуратно, тихо. Одним словом, это настоящие спецы.
Благодарю за качественную установку приборов учета воды. Опыт обращения в Мосводосервис у меня хороший, поэтому с уверенностью говорить. В сентябре обращался за услугами для офисного здания. Сделали как прописано в договоре и по срокам и по цене. Работают честно. Далее нанимал их для замены счетчиков у дочери и в собственном загородном доме и в квартире обновил. Нареканий нет. Стабильно работает оборудование. Благодарю мастеров Евгения Шестаковского, Авдеевых Олега и Александра, Хомутова Олега.