8 (495) 545-47-338 (495) 545-47... — показать

Братиславская,
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «MrSleep»

Интернет-магазин Mr. Sleep специализируется на реализации ортопедических матрасов, наматрасников, оснований для матрасов, подушек и кроватей от лучших мировых производителей «Димакс», «Мистер Слип», «Орматек», «Райтон», Perrino, Berac, Lonax, Askona, MagniFlex, Dolce Diletto, DreamLine, iNNovo, Toris. Салоны матрасов Mr. Sleep расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. За годы своей работы интернет-магазин Mr. Sleep продал более 45 тысяч матрасов.

В магазине Mr. Sleep можно заказать изготовление матрасов нестандартных размеров. Для этого нужно выбрать любую понравившуюся модель матраса из каталога компании и при заказе в поле «Комментарии» указать нужные размеры изделия, либо сообщить эту информацию менеджеру по телефону. Стоимость нестандартных матрасов рассчитывается индивидуально.

Оплатить заказанные товары можно наличными деньгами при получении, а также безналичным переводом или кредитной картой. После получения заказа менеджер интернет-магазина Mr. Sleep свяжется с заказчиком для уточнения условий заказа. В день доставки или за день до нее менеджер еще раз позвонит клиенту, чтобы согласовать детали доставки.

Отзывы про MrSleep (12)

4.7
В магазине большой выбор товаров для комфортного сна и отдыха. Приобрела себе ортопедический матрас и три подушки. Спасть стало намного комфортнее, просыпаешься полностью отдохнувшей
У нас нестандартная кровать 170*190 см и нам очень сложно было вообще где-либо найти на нее матрас, подходящий по размеру. В магазин Mr. Sleep обратился по совету друга, нам изготовили ортопедический матрас нужного размера. Покупкой и обслуживанием доволен, могу рекомендавать знакомым.
Даже сначала потерялась и не сразу смогла выбрать правильный матрас к себе в новую квартиру. Долго общалась с менеджером, очень, кстати, грамотный и правильно мне подсказал, по каким характеристикам выбирать. Цены приемлемые. Рекомендую!
В этом магазине я смогла без проблем подобрать оптимальный по цене и характеристикам для своей новой кровати матрас. Выбор тут огромный, есть как бюджетные варианты та и матрасы премиум класса. Доставка быстрая.
Приобрели очень удобный и комфортный ортопедический матрас, отдельное спасибо сотрудникам за подробную консультацию и помощь в выборе модели. Стоимость устроила, покупкой довольны.
MrSleep на карте