8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать

Му-Му на Марксистской Сеть

8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-87-81 ещё
Есть доставка

Про «Му-Му на Марксистской»

"Му-му" на Таганской - представитель сети домашней кухни. Режим принятия заказов по принципу буфета-столовой: нужно взять поднос, пройти вдоль яств, взяв необходимое или попросив об этом сотрудников (актуально для супов, а также для салатов, что отпускаются пограммово). Иногда на кассе дают конфету "Коровка", но на самом деле ею должны угощать всегда, выдавая со сдачей или возвращая с банковской картой. Убирать посуду за собой не нужно - об этом позаботятся сотрудники. Веранды в этом филиале не предусмотрено, поскольку кафе находится не на 1-м этаже, а планировка заведения не предусматривает возможности открытия веранды.

Отзывы про Му-Му на Марксистской (17)

отличное кафе недалеко от работы. несмотря на конкуренцию выбираю это место, потому что только тут недорого и при этом качественно можно поесть в любое время, утром люблю чайку попить, в обед прям полноценно ем, вечерами если захожу, ограничиваюсь чем-то мясным.
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Я этому кафе доверяю уже много лет. Поварам респект за то, что умеют вкусно готовить! Разнообразие блюд тоже привлекает, хочешь рыба, хочешь мясные блюда. И цены не задирают, вот за это им тоже спасибо.
Люблю эти кафе потому что у них можно недорого поесть. Часто бываю рядом с одним из кафе и всегда когда тут, обязательно захожу поесть. Плачу минимум, а получаю максимум удовольствия от еды.
Мне тут нравится хороший уровень обслуживания и вежливость персонала. Очень хороший коллектив. Ненавязчивые, улыбчивые, приятные.
Очень хорошее заведение, получше всяких, не будем называть имена))) И тут еда вкусная, свежая, все с пылу с жару. Выбор отменный! Ну я, короче, подсел)
Му-Му на Марксистской на карте