Мегаполис Кейтеринг

Предложить телефон

Про «Мегаполис Кейтеринг»

Мегаполис Кейтеринг представляет Вашему вниманию услуги по выездному обслуживанию в Москве. В агентстве «Мегаполис Кейтеринг» Вы всегда сможете заказать кейтеринг в Москве.

Отзывы про Мегаполис Кейтеринг (2)

Заказывали банкет на свадьбу у Мегаполис-Кейтеринг. Невероятная благодарность этим ребятам! Гости говорили потом, что это единственная свадьба, откуда они ушли сытые, потому что все было действительно вкусно не оторваться! Команда - высшие профессионалы, вообще нет ни одного нарекания! Очень внимательны к деталям (отпаривали каждую складочку на фуршетных столах!) Кроме того, действительно, честная фирма - как-раз к нашей свадьбе ввели санкции на продукты из Европы, нам перезвонила бухгалтер и пересчитала стоимость в меньшую сторону, т.к. итальянские сыры заменили на российские (могли бы вообще этого не делать по идее, я никогда бы не заметила разницу!) а также отговорили от дополнительного салата - мол, не съедят гости, выбрасывать придется (в принципе тоже могли лишних денег срубить) - и действительно, салат точно был бы лишним - всю неделю после свадьбы доедали остатки от банкета. Еда супер вкусная, официанты незаметные и быстрые, ну и конечно, огромная благодарность двум менеджерам Дмитрию и Дмитрию за такой внимательный и душевный подход к нашему празднику! За банкетами теперь только к ним!
Константин и Ксения
27.09.14 Усадьба Барышникова
Команда кейтеринга устраивало нам свадьбу в 2012 г. У них уютная площадка на Химкинском водохранилище. Там можно было и отдохнуть и пофоткаться. Еда была вкусной, официанты внимательные. Декораторы кейтеринга красиво оформили шатер по всем нашим пожеланиям. Все было великолепно в этот памятный день! Еще раз большое спасибо работе этой слаженной команды!
Скажите, пожалуйста, в какой день праздновали свадьбу? Хочется узнать, когда подходящая погода для праздника на природе.
Мегаполис Кейтеринг на карте