8 (929) 556-41-018 (929) 556-41... — показать

Муай Тай Шоп

8 (929) 556-41-018 (929) 556-41... — показать
+7 929 556-...+7 929 556-41-01 ещё

Про «Муай Тай Шоп»

Спортивный центр Муай Тай Шоп (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает на занятия боевыми искусствами всех, для кого важно уметь постоять за себя и в случае опасности защитить других. Сила и ловкость, отличная реакция - лучшие помощники в экстренных ситуациях, когда нет времени на раздумья и от любого действия зависит очень многое, иногда даже жизнь. На тренировках вам предстоит многократно оттачивать базовые движения, доводить до совершенства приемы, чтобы довести их до уровня рефлекторного выполнения. Мастер покажет основные удары и способы защиты, их вы будете разучивать в парах, попеременно обороняясь и нападая.

А еще компания занимается спортивным оборудованием и атрибутикой.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 4 (ближе всего добраться со станции Автозаводская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 929 556-41-01 или на сайте muaythaishop.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Товары 2
Спортивная одежда и обувь
Спортивный инвентарь

Отзывы про Муай Тай Шоп (7)

Рекомендую этот магазин. Экипировка хорошего качесва и недорого. Заказывали из таиланда, все пришло, но пришлось подождать две недели. Ребенок доволен и мы как родители, так как обеспечили ребенку хорошую экипировку. Купили детские перчатки для бокса и детский жилет fairtex. Экипировка для тайского бокса очень хорошего качества. Спасибо магазину!
Я сам тренирую и рекомендую покупать экипировку в интернет магазине Муайтайшоп. С ребятами работаю второй год. Доволен ценами и выбором экипировки. Если нужна экипировка дешевле и готовы подождать, можете заказать у них экипировку напрямую из Таиланда.
Огромное спасибо магазину экипировки муайтайшоп. У вас самые низкие цены на боксеркие перчатки и главное качественная экипировка.
Не мог определиться между твинс перчатками и Fairtex. Проконсультировали и привезли отличные перчи на выбор.
Спасибо, я нашел свой магазин )))
Ребята муай тай шоп отлично работают! В магазине хороший выбор и самые низкие цены на экипировку для тайского бокса, особенно если заказать посылкой из Бангкока. Две недели ждешь и получаешь настоящую тайскую экипировку. Заказал ракушку на пах твинс, жилет , перчатки твинс и я очень остался доволен заказом.
Отличный интернет магазин экипировки! Заказал защиту голени и перчатки Top king. Оформил заказ на сайте и на сайте оплатил картой - очень удобно. Можно выбрать доставку из Тая или из Москвы. Из Тая дешевле получается , но дольше. Но стоит того!Качество потрясающее, ну а что говорить, из самого Тая же напрямую прислали! Ставлю пять балов интернет магазину Муай Тай Шоп
Муай Тай Шоп на карте