8 (495) 946-80-488 (495) 946-80... — показать

Магазин сантехники МВанна

8 (495) 946-80-488 (495) 946-80... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-80-48 ещё
5.0121 отзыв

Про «Магазин сантехники МВанна»

Компания «МВанна» была создана в 2006 году и осуществляет продажи сантехнической продукции через интернет-магазин. Специалисты фирмы предлагают клиентам простые решения сложных вопросов. В ассортимент входит сантехника отечественных и зарубежных производителей. Каталог интернет-магазина постоянно пополняется новинками, выполненными в различном стиле. В продаже есть: душевые кабины, ванны, биде, смесители, унитазы и многое другое. Компания реализует продукцию авторитетных производителей.

«МВанна» специализируется на производстве гидромассажных ванн и использует лучшее оборудование от ведущих фирм, выпускающих сантехническую продукцию. Все менеджеры прошли подготовку в сервисных центрах, что дает возможность правильно и качественно создавать комплектации. Интернет-магазин «МВанна» дает возможность приобрести качественную сантехнику в Москве по выгодным ценам. Покупателей порадует широкий выбор чугунной, стальной сантехники, изделий из мрамора. Любая продукция представлена в стандартном и эксклюзивном дизайнах. Компания реализует стильные предметы для ванной комнаты, которые позволяют создать непревзойденный интерьер.

Доставка 3
Интернет магазин
Магазин 3
Другое
Магазины строительных материалов

Отзывы про Магазин сантехники МВанна (121)

Адрес обнаружил в интернете. Магазин понравился: приличный выбором сантехники, недорогой по цене. Подобрать и оформить заказ на сайте сложностей не вызвало. Получил свой заказ в оговоренный день, спс.
Мне понравилась накладная раковина для ванной комнаты. Оформила заказ и курьерскую доставку. Оплатила сразу же на сайте, при оформлении. Удобный сервис покупки в этом магазине всем рекомендую.
Заказал в магазине для ванной комнаты зеркало шкаф. Выбор в магазине хороший, доставили покупку на следующий день после заказа. Покупкой доволен. Смотрится шкафчик отлично, даже лучше чем на фото.
В этом магазине покупала душевую кабину ну и кое что из сантехники. С с ассортиментом и ценами меня ознакомил менеджер. Выбор довольно большой, много разных производителей, поэтому если бы не он, то сама я бы здесь выбрать не смогла. Ещё здесь быстрая доставка, всё что заказа доставили уже на следующий и день и бесплатно.
Акриловую ванну приобрела именно здесь. Меня устроили её дизайн и стоимость. Оформила заказ и курьерскую доставку. Никаких сложностей с моим заказом не наблюдалось. Получила свою покупку вовремя.
Магазин сантехники МВанна на карте