8 (495) 588-08-288 (495) 588-08... — показать

8 (495) 588-08-288 (495) 588-08... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Щербакова, д 20
Медведково

Про «Myt-pravo»

Своевременный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Myt-pravo (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает клиентам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (возражения, договоры, жалобы), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Организация находится по адресу: г Мытищи, ул Щербакова, д 20 в районе метро Медведково. Для получения дополнительной информации загляните на сайт myt-pravo.ru или позвоните по телефону +7 495 588-08-28.

Отзывы про Myt-pravo (6)

Тоже довольны плодотворным сотрудничеством с этой юридической компанией - доверили ей в управление все наши бухгалтерские дела и отчетности. Это намного выгоднее, чем держать в своем штапе бухгалеторов на регулярной основе, и при этом можно быть уверенным, что все финансовые дела в полном порядке, в том числе с налоговой не возникнет ни малейших вопросов.
Отличная компания, с грамотными специалистами. Мне понравилось сотрудничество с ними. Я на тот момент разводилась с мужем и нам нужно было поделить имущество. В итоге, благодаря сотрудникам Myt-pravo по решению суда поделили так, что мужу досталась дача и машина, а мне и дочке трехкомнатная квартира со всей мебелью. Плюс и стоимость их услуг вполне доступная. В общем, я полностью довольна.
В марте этого года продавал свою квартиру. Чтобы не произошло никаких неприятностей решил подключить к этому делу профессионалов.
Обратился в эту юридическую компанию. Юрист полностью сопровождал сделку, помогал оформлять документы.
Все прошло отлично, благодарю за помощь.
Юристы этой компании представляли мои интересы в суде по очень щекотливому вопросу. Мне страховая компания отказала в выплате по ДТП, причем абсолютно необоснованно. Я самостоятельно не смог с ними договориться, но благодаря усилиям юристов, мои требования были удовлетворены. Причем мне и неустойку выплатили. Так что доволен - быстро и результативно.
Обращались за услугами юриста, остались довольны тем, как тут работает специалист. Бумагами занялся сам полностью, разложил все по полочкам. В итоге в суде судья принял нашу сторону. Отлично!
Myt-pravo на карте