8 (967) 203-45-728 (967) 203-45... — показать

Салон красоты N-boutique на Садовой-Кудринской улице

8 (967) 203-45-728 (967) 203-45... — показать
+7 967 203-...+7 967 203-45-72 ещё

Про «Салон красоты N-boutique на Садовой-Кудринской улице»

N-boutique – уникальный проект, посвященный красоте ногтей. Это не просто салон, а настоящий бутик маникюра и педикюра – по-домашнему уютный, с интересным и необычным интерьером, душевной атмосферой и множеством приятных сюрпризов для гостей. Клиентов тут принимают не только администраторы, но и хозяйка бутика, всех обязательно угощают чаем и кофе, по праздникам предлагают чизкейки, клубнику, шампанское и другие деликатесы. Салон оформлен под загородный дом, в интерьере преобладает натуральное дерево, теплые глубокие цвета. Стены украшены картинами, среди которых есть и творчество постоянных клиентов салона. Гости бутика отмечают внимательное обслуживание с учетом всех мелочей. Например, тут есть не только бесплатный Wi-Fi, но и зарядки для любых мобильных телефонов.

Список услуг включает все необходимое для красоты и здоровье рук и ногтей. Тут делают экспресс или аппаратный маникюр и педикюр, спа-процедуры для рук и ступней, массаж, покрытие лаками и лаками-гелями, наращивание, коррекцию, моделирование и ремонт ногтей. Для маленьких посетителей предусмотрен специальный детский маникюр. Инструменты тщательно стерилизуются, в работе используется лучшая косметика салонного уровня. Еще одна популярная услуга – уход за бровями. В бутике делают коррекцию дуг пинцетом или оформляют их с помощью нити, проводят стойкое окрашивание.

Восстановительная медицина 4
Микротоковая рефлексотерапия
Стоматология 2
Терапия
Ультразвуковая чистка

Отзывы про Салон красоты N-boutique на Садовой-Кудринской улице (3)

Очень стильный интерьер, дерево. Уютная обстановка и персонал всегда доброжелательный. Стрижки всегда радуют. Ходила раз на педикюр, это был мой первый раз, не прогадала.
Крутая команда! Крутая атмосфера! Это то место, куда заходишь и чувствуешь себя, как дома! Это важно!
Работаю в офисе напротив. Посетив однажды, остался всем доволен. Посещал регулярно. Сегодня записался на очередную процедуру на 17:00. За пару часов мне перезвонили и попросили подвинуться на 17:30. Мысля логически, понятно, что один из клиентов Вашего бутика по ноготкам, позволяет себе опаздывать, более того на полчаса. Иными словами, какая мадам или мужичок, считает, что он/она лучше других, в результате чего, мои планы поменялись. И Ваш, пожалуй, самый лучший бутик по ноготкам считает это нормальным.
Я хожу в барбер-шоп, в котором опоздание более чем на 10 минут, автоматически снимает клиента с записи. Считаю это правильным, иначе для чего тогда ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ЗАПИСЬ И ЛИЧНАЯ ДИСЦИПЛИНА ??? У меня нет претензий к мастерам, это отличные девушки которые знают свое дело. У меня претензия к администрации салона, которые допускает подобное отношение к клиентам. Это не заказной отзыв от конкурентов, я реальный человек, который живет в Москве, и как не странно, тоже может заниматься своими делами. Когда качество услуг приемлемо, впечатление о салоне остаются, именно от таких мелочей. Однозначно, больше никогда не пойду в данную студию, ка ки несколько моих знакомых. Удачи, Вам ! Роман (был записан на 21.08.2016 на 17:00 на педикюр)
Вопрос полностью урегулирован, продолжаю пользоваться услугами студии, претензий не имею, всем МИР !!!
Салон красоты N-boutique на Садовой-Кудринской улице на карте