8 (925) 517-10-408 (925) 517-10... — показать

8 (925) 517-10-408 (925) 517-10... — показать

Про «Наколошная»

Тату-салон в Москве.
У нас вы можете сделать: художественные татуировки, исправление некачественных татуировок, удаление татуировок, пирсинг, татуаж, уделение татуажа.
Наши мастера нарисуют вам индивидуальный эскиз!
Все расходные материалы только одноразового использования.
Мы работаем во всех стилях!
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Мы предлагаем Вам высокий уровень качества по доступной цене!
Консультация бесплатная!

Пирсинг 1
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Наколошная (22)

Вобщем впечатление о салоне на Китай-городе ужасное. Делали татуировки 6.04.17. Обговорили все изначально по Вк, сказали что все ок, сделают красиво и как надо. Приехала к назначенному времени. Мало того, что мастер Вячеслав (наверно все же он и не мастер вовсе) опоздал на 40 мин, так и администратора не было до 11:30 (назначено было к 11). В итоге этот Вячеслав сделал 2 татуировки, одну в этот же день мне переделывал другой мастер (только к нему буду обращаться) и другую удалять. Вячеслав делал татуировки 15 мин (2!), плюс он торопился с другом куда то. По итогу: все не так красиво как хотелось, не ровно, кривые линии..изуродовал руку. За это я ещё заплатила 3000₽. Оценить эту работу можно, только так, что это шарлатан, а не мастер татуировки. Никому не рекомендую этого Вячеслава.
Здравствуйте! Хочу у вас делать тату! Скажите пожалуйста, у вас все тщательно дезинфицируется? И одноразовые ли иглы?
Все очень понравилось, делала там пирсинг. Все прошло быстро и безболезненно. Результатом довольна. Очень рекомендую
Спасибо)))
Месяц назад делала пирсинг в Наколошной. Мастер Елизавета.
Хорошая атмосфера,все отзывчивые и добрые). Если страшно-отвлекут)Цены адекватные. Думаю,еще заглянуть к вам. Спасибо.
Будем рады Вас видеть)))
Салон ,просто космос !!!! Атмосфера располагает , все на позитиве , во время ожидания приема, предложили кофе :) . Индивидуальный подход к каждому клиенту , подскажут , расскажут , всё объяснят .... все ребята , не просто мастера, настоящие художники, творческие личности! Татуха ведь на всю жизнь , дело такое .... я осталась очень довольна своими красивыми , почти, как живыми , бабочками!!!! Всем сотрудникам большой респект! Администратору , Екатерине, большое спасибо за приятную встречу и вкусный кофе! С любовью , Людмила:)
Наколошная на карте