8 (495) 768-56-138 (495) 768-56... — показать

Небо в подарок

8 (495) 768-56-138 (495) 768-56... — показать
+7 495 768-...+7 495 768-56-13 ещё

Про «Небо в подарок»

Подарочные сертификаты на полеты для Вас, Ваших друзей и близких. Помощь в организации полетов для всех желающих.
Полеты на самолетах, вертолетах, планерах, воздушных шарах, парапланах, и дельтапланах. Прыжки с парашютом с 4000 метров с инструктором и полеты в аэротрубе.

Отзывы про Небо в подарок (53)

3.8
Алексей Чернышёв, полёт в аэродинамической трубе в Крылатском от 17.08.2020г. Всё сильнее стучало в висках. Тысячи мыслей будоражили мозг, пытаясь разодрать его на части. Да ещё этот полумрак в тренажёре, так давивший на глаза, пожирал последние остатки света. «Нет, это невозможно», – прошептал я себе, еле держась на потоке. Тело не слушалось, а ужас в глазах и мыслях мешал сосредоточиться на жестах инструктора. «Бл.дь», – не удержался я от мата и на потоке. Под возгласы ругани меня сорвало с потока и, крутанув на 180º, жахнуло об вентиляционную решётку. «Почти», - промолвил я про себя, - «мокрое место», - в прямом и в переносном смыслах. В трусах было сухо, крови нигде не было. Борьба продолжилась… Прошло ещё немало времени, прежде чем мне удалось стабилизироваться в потоке. И это время длиною всего в 2 минуты показалось мне вечностью, вечностью в которой я смог преодолеть и пережить некоторые свои страхи.
Добрый день! Спасибо большое команде "Небо в подарок " за такую крутую организацию полётов! Вы даёте возможность почувствовать себя птицами пусть и на короткое время! Также большое спасибо команде на площадках- хорошее доброе отношение помогает не переживать новичкам! Инструктаж проходит в доброжелательной манере, что становится понятно- рядом профессионалы! Ещё раз большое спасибо! Мы не только покорили небо в короткое время, но и обзавелись смелыми знакомыми! 😊 Всем рекомендую лететь на параплане!
Организация ужасна. Полет на параплане в Кол-во был на 11 записан, приехали в 10:45, полет начался в 12:05. На вопрос когда же полет будет, ответ не очень понятен- здесь живая очередь и кто пропустил тоже летят раньше вас. А зачем запись? Предупредили,что парящего 20-30 минут не будет, либо отменяйте - после ожидания больше часа, либо летите два полета. Пока состоялся один полет длился он ровно 5 минут, все до нас дольше летали. Могу сказать,что вывод напрашивается сам собой: приезжайте и оплачивайте на месте. Точно будет дешевле, быстрее, дольше сам полет. С сертификатом долго будете ждать и получите не то,что покупали.
Спасибо большое за организацию нашего полёта на вертолёте 5.08.!! Вы нереально крутая команда, которая сделала наш день счастливым и запоминающимся! Я подарила сертификат на полёт своему супругу на день рождения и не промахнулась! Ещё и организовали фотосъёмку с одним из вертолётов, фото получились шикарные, как будто love story ))) Спасибо большое!
ReviewForm Mobile 1497923
Не советую. Организационный момент на нуле. Один говорит, что прыжки с четверга по воскресенье, второй говорит, что первый несет чепуху и прыжки по четвергам и пятницам были всегда. Третья разговаривала на повышенных тонах и БРОСИЛА трубку. Я не знаю, это исключительное невезение, или стандартная ситуация уже после покупки сертификата, но со мной было именно так. В общем хотела прыгнуть в феврале, но по номеру, где якобы должны решать затруднительные вопросы мне посоветовали просто прыгать летом, типа благо сертификат это позволяет. Это, кстати, мне посоветовали, когда узнали, что я не москвичка и мне скоро улетать. Я так понимаю, что операторы данной компании крайне устали от "тупых вопросов", если позволяют себе разговаривать с клиентом, как с , простите, дибилом. Я действительно была раздражена после того, как наслушалась от представителей одной компании плохих отзывов друг о друге. Типа "ее не слушайте", или "вам просто не повезло с этим оператором, она видимо не в курсе работы аэродрома"... Дурдом какой-то. Хотя я более чем уверена, что со стороны компании это я невежа, а у них все отлично))) Потребовала возврат денег.

Как узнать график работы Небо в подарок ?

Пн: 09:30 - 21:00, Вт: 09:30 - 21:00, Ср: 09:30 - 21:00, Чт: 09:30 - 21:00, Пт: 09:30 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 768-56-13

Небо в подарок находится по адресу Россия, г Москва, ул Балтийская, д 15.

Небо в подарок на карте
Как поддерживать себя в форме