8 (495) 588-31-828 (495) 588-31... — показать

Неболит - Андреевские Больницы (Мытищи) Сеть

8 (495) 588-31-828 (495) 588-31... — показать
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 29

Про «Неболит - Андреевские Больницы (Мытищи)»

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, кардиологии, урологии, эндокринологии, ортопедии и многих и др. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием ведется по предварительной записи.

Отзывы про Неболит - Андреевские Больницы (Мытищи) (32)

В Неболит ходили к детскому аллергологу иммунологу с месячной дочкой. После прививки бцж началась сильная аллергическая реакция. Обратились с вопросом, стоит ли продолжать ставить вакцины и из за чего может быть аллергия. Консультация врача мне понравилась, мы пришли с анализами. После изучения результатов анализов, выписки из родильного дома, опроса о самочувствии, и визуальном осмотре ребёнка, нам подготовили индивидуальный график прививок. Специалист полностью устроил,очень грамотный и вежливый. Сама клиника удивила перечнем предоставления услуг. Наверное будет к детскому педиатру ходить сюда.
Дочь на мясокомбинате работала в кишечном цехе и рука в конвейер у нее попала, врачи местные сказали, что без ампутации дело не обойдется. Тогда я ее к нам в Мытищи привезла и специалистам медицинской клиники Неболит показала, после диагностики они сказали, что дело действительно очень серьезное, но они сделают все возможное, чтобы руку сохранить. В итоге ей была сделана срочная операция, затем она больше месяца под наблюдением у специалистов была. Благодаря оказанной качественной медицинской помощи здоровье довольно быстро к ней вернулось, на прошлой неделе она уже и на работу вышла, чего никто из ее коллег не ожидал.
Считаю, что медицинская клиника Неболит в Мытищах лучше всего по обслуживанию в нашем районе. Мне нравится хорошее расположение, легко добираться. Но главное тут можно сделать все необходимые анализы. Я лечилась здесь у гастроэнтеролога, довольна. И лечение помогло, и диету необходимую составили, множество рекомендаций. К пациентам тут очень внимательно относятся.
Стала замечать у себя на ногах сосудистые звездочки, сначала их было мало, но с каждым днем количество росло, вдобавок ко всему стали ныть и отекать ноги. В общем, дальше оттягивать поход к врачу было опасно, обратилась к флебологу в медицинскую клинику Неболит в Мытищах, сделала УЗИ. Обследование показало наличие варикоза на начальной стадии. Принимала назначенные врачом медикаменты, приобрела лечебное компрессионное белье, которое ношу и по сей день для профилактики. На данный момент ни на что не жалуюсь, ноги перестали отекать, боли прошли, исчезли характерные сосудистые звездочки.
Была вынуждена обратиться к доктору. В клинике Неболит записалась на прием к психотерапевту, т.к. мои возможности справится с ситуацией были исчерпаны. Мое первое посещение доктора - скомканный, какой-то рваный разговор с моей стороны. И, что самое удивительное, меня поняли. Я ведь почти ничего не рассказала. Успокоилась я, когда поняла, что ни панибратства, ни отторжения со стороны доктора нет. Только разобраться и найти выход. Сейчас жалею, что не пришла в клинику раньше (столько бессонных ночей и работа "на грани"..). Мне ясно, что необходимо лечение. И рада от осознания того, что в любой момент могу получить помощь.
Делала в медицинской клинике Неболит в Мытищах биохимический анализ крови, обратиться сюда посоветовала моя знакомая, она живет неподалеку. Клиника современная, оборудована отлично, тут есть все условия для проведения качественной диагностики и анализов, расценки вполне приемлемые, а, самое главное, врачи с большим опытом. Советую обращаться.
Клиника замечательная и врачи тут очень хорошие. Сама здесь наблюдаюсь практически с самого открытия и вожу маму, когда ей нужно. У нее свой врач, к которому она регулярно ходит (хирург Тимур Федорович Щербак) и доверяет только ему. Для меня Неболит это образец хорошего медучреждения. В регистратуре приятные, вежливые сотрудники, возможность записаться к специалистам есть абсолютно всегда, цены вполне оправданные. Жаль, что в городских поликлиниках такого сервиса не бывает...
Хотелось бы отметить и поблагодарить чудесную Марину Давыдовну Городецкую, замечательного гинеколога, у которой я вела беременность. Два месяца назад у меня родился здоровый, крепкий малыш, хотя я пришла с угрозой выкидыша. У меня до этого было две неудачных беременности, но слава Богу третья стала счастливой и именно благодаря Марине Давыдовне! Спасибо ей большое за ее чуткость, участие, внимание, за компетентность и профессионализм.
В данной клинике помогли наладить здоровье моей маме. Ей 72 года и у нее были серьезные проблемы с сердцем - высокое давление. Я привезла ее сюда на консультацию кардиолога после того, как в районной поликлинике нам сказали просто, что у нее уже серьезный возраст и вряд ли особо что-то поможет. Здесь же к нам отнеслись совершенно иначе - она прошла все обследования, было назначено лечение. И теперь у нее давление практически в норме, чувствует себя прекрасно! Благодарю!
Обращалась с артрозом суставов к ортопеду. Очень здорово организован процесс, я даже не ожидала, что за один визит в клинику смогу и с врачом проконсультироваться, и анализы сдать и план лечения получить. Буду иметь ввиду, если понадобится еще помощь врача.
Была задержка менструации больше 10 дней. Решила провериться не беременна ли. Результат отрицательный. Но ситуация оставалась без изменений. Решила пойти к гинекологу, как обычно в Андреевские больницы Неболит на Ленинском. Позвонила, записалась на удобное время. Прием вела очень вежливая и добрая врач-гинеколог. Все вопросы задавались деликатно и без лишних нравоучений. После осмотра отправила на УЗИ и сдавать анализы на гормоны. Выяснили что у меня нарушен гормональный фон, выписали лекарства, противозачаточные, поэтому сейчас все в порядке. Осталась довольна работой гинеколога и больницей в целом.
По состоянию здоровья стал пациентом Андреевских больниц Неболит на Ленинском проспекте. Современное оборудование, высококвалифицированные врачи и грамотное распределение рабочего процесса дают положительные плоды. Все анализы получил во время, на прием попал в точно указанное время. Обслуживанием остался доволен.
Проктологу спасибо за деликатность, аккуратность и правильное лечение. Не думала, что когда-то столкнусь с проблемами в филейной части тела, но что есть, то есть (беременность и роды сказались на организме). А гинеколог, которая у меня тут вела беременность, просто прекрасная женщина! Очень внимательная, особенно к ьудущим мамочкам. Что уж говорить - во многом именно ей я и благодарна за своего крепкого и здорового сына.
Спасибо этому филиалу (я просто знаю, что у них и другие есть, но этот для меня самый удобный). Да, спасибо им за все, за то что вовремя увидели развитие рака, и как хорошо, что на ранней стадии! Хотя приходила я по другим вопросам, но на обследовании врач увидел. И сказал, что не все еще потеряно! Просто спасибо, что его увидели!
Да, диагностический центр - это просто замечательно! Когда ставят диагнозы на глаз - это ужас просто! Сколько было случаев, когда по всем признакам одно, а после обследования - другое. БЫвает и залечить могут где-то. А тут просто врачи лишний раз хотят быть уверены в правильности диагноза, вот и гоняют всех на обследования. И я только ЗА! Иначе может быть как у моего знакомого, который теперь инвалид, просто когда то его не обследовали. В любом случае неболиту спасибо за качество, доступность и грамотный подход.
Если одним словом про неболит, то - неплохо. Врачи квалифицированы, опытны и быстро ставят диагнозы, при условии, что в других клиниках этого не могли сделать по несколько недель. Но у них преимущество большое - диагностический центр, с которым просто грех не понять, чем болеет пациент. Я выписался вот недавно, сейчас отлично себя чувствую. Врача Гладкову Е. С. хочу поблагодарить!
Хотела оформить больничный по уходу за ребенком. У ребенка ОРВИ, сопли, кашель, температура - все как положено. После осмотра и выписанных лекарств врач решила назначить анализы - кровь и мочу. Платно, естественно. На вопрос зачем - так положено. И на прием просила прийти через день (прием платный, конечно же). На вопрос зачем через день - еще динамики не видно - тоже так положено. Ушли и больше туда ни ногой. Развод и обдираловка.
Была у маммолога (мужчина) посмотрел, потрогал грудь, отправил на узи , на всякий случай, хотя перед месяч рет смвсл делать, там нашли доброкач якобы фиброаденому, он пришел со шприцом , без разрешения проткнул взял анализ, заплатила итого 5000р и сказал через 5 дней позвонить на ресепшен и спросить результат, я позвонила, мре сказали аналищф по тел не гоорим и позвали доктора, он сказал вче хорошо , опухоль не злокачественная, но я итак знала, сказал наверно фиброаденома ошибочна, НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ ВРАЧУ!!!! РАЗВОД!!!
Ортопед просто кошмар в этой больнице. (Малыгин Антон Константинович)Никогда не видела столь хамского и высокомерного отношения к пациенту. Ходила на консультацию - с первых минут была в шоке. Врач вел себя так, словно я ему что-то должна, оторвала его от супер важных дел и вообще, словно напросилась к нему. Ничего толком не сказал, смотрел нехотя. За такое еще и деньги берут. Разговаривал надменно и насмешливо. Видимо, считает себя светилом науки и брезгует пациентами.В тоже время,не способен понять есть на зубе пломба или нет. Отвратительное обслуживание. Ни за что туда больше не пойду. Также, хочу заметить что и я, и мой муж постоянные клиенты этой больницы - и всегда все было на высшем уровне. А вот стоматология - увы. Хуже не бывает.
Наблюдаемся в Андреевских больницах ( Красногорск) вместе с мужем около двух лет. Проблем со здоровьем нет, но раз в году проходим обычную диспансеризацию (основные специалисты, кардиограмма, узи, анализы). «Не Болит» нравится основным критерием цена-качество и подходит нам по месторасположению. Так же очень удобно, что в одном месте и в один день можно попасть к нескольким специалистам и сдать все нужные анализы. Как и везде, в больнице есть свои недостатки, на которые мы закрывали глаза до встречи с отоларингологом М Ириной В. Назвать ее врачом не поворачивается язык. Супруг болел ангиной и так как во взрослом возрасте болезнь эта может иметь не хорошие последствия, решили не заниматься самолечением, а пойти к врачу. Назначили промывание. Первую процедуру муж вытерпел с большим трудом (хотя человек он вполне лояльный и достаточно терпеливый). На вторую, шел как на расстрел и видимо не зря. Интуиция его не обманула. Ирина Валерьевна так профессионально научилась смазывать горло люголем , что залила им мужу всю трахею , после чего у него была много часовая рвота ( простите за подробности), отек, и развился грибок на горле и лечение , уже благополучно подходящее к концу продлилось на 2 недели+ жуткий трахейный кашель , как реакция на ожег трахеи, не проходящий до сих пор. По аккуратнее в выборе специалиста. Всем доброго здоровья!