8 (496) 527-24-248 (496) 527-24... — показать

Нева Фирма ЗАО в Железнодорожном Сеть

8 (496) 527-24-248 (496) 527-24... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Советская, д 5

Про «Нева Фирма ЗАО в Железнодорожном»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора транспорта до оформления страховки. Не каждому по душе этим заниматься. Нева Фирма ЗАО в Железнодорожном - это компания, в которой вы сможете приобрести тур по привлекающему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание организационных мелочей. Менеджеры агентства оформят за вас билеты и страховку, решат вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию паспорта (он понадобится для бронирования) и получить весь пакет документов, когда он будет готов.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.5.

Официальный адрес организации: Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Советская, д 5, контактный телефон +7 496 527-24-24. Подробная информация на сайте www.nevatravel.ru.

Отзывы про Нева Фирма ЗАО в Железнодорожном (2)

1965
Ездили от "Невы" в двухдневный тур в Пушкинские горы. Видели Псков и Псково-Печерский Свято-Успенский мужской монастырь, музей-усадьбу Михайловское - места красивейшие. Организовано все хорошо, все успели посмотреть, хотя понимаешь, что двух дней не хватает на такую красоту. Тур спланирован отлично, спасибо "Неве".
Три лета подряд обращаемся к ним. Семья моего дяди тоже.
Самый главный плюс - бронируя отдых у них, можете точно быть уверены, что визы сделают вовремя, что билеты будут в аэропорту, когда вы туда приедете, что номера в отели ваши точно будут готовы и свободны. В общем, гарантия спокойного отдыха.
Конечно, за это приходится немного приплатить. Зато не получится так, что вы прилетели в Болгарию, а ваши номера уже заняты. Почти каждый отдых находятся такие "счастливчики". Начинаешь с ними разговаривать, оказывается, купили поездку в какой-нибудь маленькой забегаловке.
Хотя есть один секрет. Если бронируете отдых задолго до лета, например, еще зимой то сидя у них в офисе можно немного поныть. Когда они называют вам цену, то это максимальная цена, для дурачков, можно как на базаре поторговаться. Нам обычно скидывают тысяч десять. Это потому что мы всегда ездим семьями и много платим. Не думайте, что если вы придете вдвоем, они вам 10000 скинут. Но 2 тысячи точно сэкономите.
Главное это делать, не показывая, что в них заинтересованы, скажите что-то типа я еще подумаю, сейчас с деньгами напряг, нам бы подешевле и т.д. и как бы вставайте, чтобы уходить.
Нева Фирма ЗАО в Железнодорожном на карте
Позади только Москва