8 (495) 781-78-198 (495) 781-78... — показать

Нияма на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 781-78-198 (495) 781-78... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Нияма на Новокузнецкой»

Сеть японских ресторанов Нияма представляет собой заведения, которые обслуживают своих клиентов как в Москве, так и в области. Бренд существует с 2002 года и специализируется на приготовлении блюд японской кухни, являясь одним из лидеров отрасли. Ассортимент меню представлен в первую очередь роллами, суши, сашими, японской пиццей, но цех поваров позаботился и о любителях традиционной кухни: салаты, основные блюда, напитки — всё сделано для того, чтобы отвлечься от всего и доверить приготовление еды профессионалам. В сети ресторанов Нияма работает доставка еды, а также доступны различные акции и скидки, позволяющие сделать пребывание в Нияма бесконечным.

Для деловой встречи
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Нияма на Новокузнецкой (9)

3.8
Сегодня заказ доставки. Роллы Филадельфия (отлично). Несу суп. Порция микроскопическая – 100 - 120 г (В два раза меньше, чем в предыдущих заказах). Тыквенный суп с гребешками из сезонного меня. Порция побольше, но очень маленькая, и суп отличается от фото в меню. Нет гребешков на шпажке и микрозелени. Есть маленькие, и в очень небольшом количестве гребешки в супе. Суп стоит около 500 рублей. Веган бургер, ради которого и был заказ. Обычно он очень вкусный. В этот раз раздавленная котлета, засохший сыр и тесто кутаифи, в середине раздавленной котлеты непонятная субстанция (картофель?яблоки?), похожая на натёртый белок, резанные вместо цельных томатов, зелёный вместо бордового салат. Позвонила в Нияму. Обещали перезвонить через 10 минут. Через час перезвонил менеджер. Предложил переделать бургер и сделать комплимент. Я отказалась. Бургер уже не вызывает положительных эмоций. Попросил фото. Фото я выложить в приложении не смогла, так как у меня там исчезла история заказов. Видимо, как раз для того, чтобы я не могла сделать отзыв. Поэтому пишу здесь. Очень жаль, мы были постоянными клиентами. К сожалению, в последнее время качество ухудшалось постоянно, сейчас уже стало неприемлемым. Очень жаль.
Божественно посидели в пятницу! Официанты милые, оперативные! Работают по сменам и видно,что высыпаются.Сидели долго,так все равно весь персонал на бодряке! Суши наелся на недели 2 вперед, как раз приезд в командировки отмечу здесь)
Радостно, когда у нас есть приличное место. Где можно и на обед зайти и быстро перекусить, и в выходные дни с друзьями собраться посидеть. Конечно, таких мест очень много, но вот цены там дико кусаются, что я не могу сказать про Нияму. Здесь большой выбор и умеренные цены, вкусные закуски и всегда чисто.
Хоть я и не ярый любитель японской кухни, но в ресторане Нияма я всегда могу найти что-то по своему вкусу.Салат Цезарь вчера подали просто прекрасно! Мяско хоть и обжаренное,но просто таяло во рту!
Вкусней мясной солянки я ничего не ела, большая порция, бульон очень наваристый, по мясу там реально ассорти,а не просто на словах. В общем моя мама готовит шикарную солянку с каперсами, и здесь все приготовлено по классическому рецепту, лимончик и каперсы это самая тема в солянке!
Нияма на Новокузнецкой на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел