Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Нияма на Домодедовской Сеть

Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 15
Округ: Южный
Бизнес центр: Галерея Водолея

Похожие организации

Про «Нияма на Домодедовской»

Японский ресторан «Нияма» — это мир японской кухни! Здесь вы сможете попробовать огромное количество разнообразных суши, роллов, необычных японских салатов, приправленных специями и маслами. В будние дни вы можете посетить заведение в бизнес-ланч и отведать блюда японской кухни по еще более низкой цене. Ресторан «Нияма» по адресу Ореховый б-р, д. 15 является весьма просторным и радует посетителей удобным месторасположением, находится в шаговой доступности от метро. В ресторане имеется просторный VIP-зал, бесплатный WI-FI. В ресторане «Нияма» вас обслужат быстро и качественно, предложив при этом вкусную еду и напитки.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Нияма на Домодедовской (4)

Всем привет. Я просто обожаю японскую кухню и прекрасно в ней разбираюсь. Суши и роллы самые вкусные в Нияме!Здесь можно покушать всякие: острые,запеченные,сливочные и даже сладкие. Это место самое лучшее!
Мы регулярно заказываем всем офисом обеды в Нияма. Ни разу не подвели: всегда быстро,вкусно, порции большие. А главное, цены приемлемые!
Спасибо за всегда оперативную и качественную доставку!
Очень нравится ходить в Нияму, особенно завтраки по 99р - отличная акция. Третий завтрак в подарок!. Интерьер уютный. Кальян есть. Много плюсов)
Праздновала там сой день рождения. Осталась очень довольна. Единственное огорчение вызвало то, что все диванчики были заняты, и пришлось сидеть на стульях. Ни как не ожидала такого количества народа в воскресенья вечером. Теперь буду знать, и заказывать столик заранее. Без ума от роллов, особенно от сладких. Вкуснятина непередаваемая. Алкогольные коктейли не очень вкусные, то же, пожалуй, минус.
Нияма на Домодедовской на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!