8 (495) 792-57-058 (495) 792-57... — показать

8 (495) 792-57-058 (495) 792-57... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-57-05 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Nokia Салон в Химках»

Вы желаете обновить сотовый телефон, дающий возможность не просто созваниваться с близкими или по работе, но, разумеется, также иметь выход в сеть Интернет и снимать на камеру фото и видео? В магазине Nokia Салон в Химках предлагаются разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (сменные чехлы, защитные стёкла, запасные кабели для подзарядки, карты памяти и прочие). В данном же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тариф, который отвечает вашим потребностям в связи.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 792-57-05 или зайдите на сайт www.nokia.ru. Компания Nokia Салон в Химках располагается по адресу Россия, Московская обл, г Химки.

Отзывы про Nokia Салон в Химках (7)

Для меня Нокиа самый лучший производитель телефонов. Здесь можно не спеша подобрать что-нибудь для себя. Консультанты очень грамотные, всегда помогают.
Мир Нокиа, где все создано для нас, покупателей. Очень нравится даже просто сюда зайти, узнать про новинки. Консультанты всегда предельно вежливые. Когда покупала тут свою Нокиа все внятно объяснили, предложили аксессуары. Всем довольна.
Качество этой фирмы видно здесь во всем и говорит само за себя. Нравятся профессиональные консультанты. Видна их специальная подготовка. Пару раз уже покупали здесь телефоны До сих пор никаких нареканий по работе. Если вам нужен качественный телефон, советую вам зайти сюда.
Хороший салон. Покупала здесь ребенку телефон. Консультанты подобрали то, что нужно для ребенка. Стоило недорого, показали сертификаты на товар. Это очень понравилось. Советую!
Очень достойный салон Nokia! Приятный персонал, культурно проконсультируют по любому вопросу.Очень хороший выбор телефонов и аксессуаров к ним. Покупал пару бюджетных телефонов родственникам год назад. Пользуются, никаких нареканий от них не слышал. Рекомендую данный салон.
У Nokia Салон в Химках нет координат на карте