8 (495) 943-10-898 (495) 943-10... — показать

Nokia Салон в Свиблово Сеть

8 (495) 943-10-898 (495) 943-10... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 211

Про «Nokia Салон в Свиблово»

Вы хотели бы купить новый смартфон, позволяющий не только поддерживать связь с близкими или по работе, но, конечно, также выходить во Всемирную паутину и снимать на камеру фото и видео? В магазине Nokia Салон в Свиблово представлены мобильные устройства и дополнительные аксессуары (наушники, портативные аккумуляторы, защитные плёнки, необычные чехлы и тому подобные). В этом же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тариф, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Рейтинг магазина на Yell - 4.8.

Сайт организации: www.nokia.ru. Телефон: +7 495 943-10-89. Компания Nokia Салон в Свиблово находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 211 в районе метро Свиблово.

Отзывы про Nokia Салон в Свиблово (6)

Покупала здесь себе сотовый телефон. Осталась очень довольна. Красивый стильный дизайн. Стоит не очень дорого. Работает уже долго, не глючит, не ломается. В магазине большой выбор телефонов и другой продукции NOKIA . За следующим телефоном пойду только сюда. Продавцы молодцы! Всегда посоветуют то, что нужно. Приходите, не пожалеете!
На мой взгляд, это самые лучшие телефоны Нокиа. Качество замечательное, цены не особо дорогие. Марка престижная, классный дизайн. В общем, одни плюсы. Ну, а покупать их товар, думаю, лучше всего в фирменных магазинах.
Обожаю телефоны Nokia! Уже много лет пользуюсь ими. И за очередным пришла именно в этот салон. И опять не разочаровалась. огромный выбор, настоящие аппараты, и очень толковые консультанты. Советую!
Хороший салон. Понравилось, что консультант показал мне телефон, и главное был тот, котороый хотелось посмотреть. Бывает, приходишь в магазин, а так как раз того, что выбрал нет. Это не про этот магазин, щдесь все нашлось, и даже чуть дешевле, чем я видела ранее. И подключили сразу к сети и даже удалось выбрать себе чехол красивый по низкой цене.
Отличный магазин и тем более телефоны,очень нравятся как дизайном так и функциональностью,было уже 4 телефона нокиа.И не одной жалобы,меняла только от того что появлялись более новые модели.Всем советую.И продавцы очень вежливые все покажут и расскажут.
Nokia Салон в Свиблово на карте