Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Москве

Ресторан Ньокки в Москве

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Ресторан Ньокки в Москве»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить ресторан Ньокки! Это одно из лучших заведений Москвы. Легендарная узбекская кухня нашла здесь прекрасное воплощение.

Обнаружить этот ресторан ближневосточной кухни очень просто, записывайте адрес: Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2. Данное место распологается в пяти минутах езды от ст. м. Тульская. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только владелец данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 495 925-77-00.

Отзывы про Ресторан Ньокки в Москве (2)

Возможность ходить по купонам Биглион со скидкой 50% на все меню и коктейли - это прикольно. Но кухня оставляет желать лучшего. Заказывали теплые роллы, не стал даже доедать. ставлю 4 за вкусные коктейли и салат
Были в подругами в этом кафе. Ходили по купонам от "Биглиона", со скидкой 50% на все меню и коктейли.
Было очень вкусно, мы наелись очень плотно. Заказывали пасту, пиццу, суши.
Кафе очень большое, а народу было очень мало. Официанты про нас не забывали, обслуживание хорошее. Рекомендую для празднования дня рождения, посиделок с друзьями.
Ресторан Ньокки в Москве на карте
Обед супергероя