8 (495) 665-99-588 (495) 665-99... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «НОВОКОМ»

Онлайн-магазин НОВОКОМ предлагает широкий ассортимент медтехники, оборудования и мебели. Продукция только от надежный лидеров рынка: Rebotec, Stormoff, Armed и др. В каталоге представлены инвалидные коляски, медицинские кровати, массажные столы, косметологическое и медицинское оборудование. Доставка по Москве и МО в течение 1 дня после заказа, по России – 4-10 дней. Бесплатная сборка и подробная консультация медицинского работника. Гарантия на продукцию от 1 месяца до года. Дарим скидки. Низкие цены на медицинские кровати, массажные столы и другое оборудование, убедитесь самостоятельно: полный каталог медтехники на сайте www.me-d.ru.

Отзывы про НОВОКОМ (20)

В магазине не так давно приобрела косметологический аппарат Mychway MS-54D1S, семь различных процедур с его помощью можно выполнять, все манипуляции связаны с кожным покровом, морщины, целлюлит и тому подобное. Цена адекватная, спасибо за быструю доставку.
Месяц назад, покупали тут новую инвалидную коляску, для нашего дедушки. Продавец довольно грамотно и доходчиво проконсультировал в процессе оформления покупки, выполнив отправку уже на следующий день. Транспортной службой DPD, доставка заняла ровно 5 дней, причём буквально до двери квартиры. Выбором остались довольны, нареканий нет. По мне, так отличный спецмагазин.
В каталоге для домашних тренировок я заказал велотренажёр. Своим выбором я остался доволен. Тренажёр полностью исправный. Всё регулируется без проблем. Сиденье удобное.
В целом отличный магазин с большим выбором. Мне нужен был массажный стол, и по все критериям я его нашёл здесь. Заказал стол массажный домой с доставкой, привезли на следующий день. Качество стола порадовало, сделано качественно и хорошие материалы. Сотрудники помогли с выбором. Покупкой доволен. Благодарю вас!
Заказывала инвалидное кресло. Выбор был неплохой. Как и цены. Довольна всем процессом покупки и доставки. Спасибо.

Частые вопросы про НОВОКОМ

Как узнать график работы НОВОКОМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-99-58, +7 916 297-83-80

НОВОКОМ находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 20 стр 3.

НОВОКОМ на карте