8 (495) 212-06-568 (495) 212-06... — показать

Нужен Ужин

8 (495) 212-06-568 (495) 212-06... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-06-56 ещё

Про «Нужен Ужин»

Компания «Нужен Ужин» в Москве поможет холостякам и работающим хозяйкам эффективно и выгодно решить вопросы домашнего питания. Заказав в компании комплекс ужинов с доставкой на дом, клиенты получат набор высококачественных продуктов и рецепты от профессионального шеф-повара, благодаря которым уже через 30 минут на столе будет готовое блюдо отменного качества.

С компанией «Нужен Ужин» покупателям не придется размышлять над тем, что приготовить для семьи, а также тратить время на закупку, чистку и нарезку продуктов. Полный комплект ингредиентов для приготовления домашних и экзотических блюд будет тщательно подготовлен и доставлен с курьером на указанный адрес.

Все продукты компания «Нужен Ужин» закупает только у надежных поставщиков, гарантирующих свежесть и отменное качество своих товаров. Рецептура блюд тщательно выверена и рассчитана, и после готовки клиентам не придется выбрасывать «излишки» специй или ингредиентов.

На выбор клиентам предлагается меню, рассчитанное на 2 или 4 человек продолжительностью от 3 до 5 дней. Блюда, предлагаемые шеф-поваром компании в качестве ужина, являются полезными, несложными в приготовлении и своим вкусом способны доставить удовольствие даже привередливым кулинарным гурманам.

Отзывы про Нужен Ужин (19)

3.9
Моя очередь про Не нужен ужин. Сделал заказ за 990. Ужин + завтрак на 2х.
Продукты в целом хорошие. Огурец приехал уставший. В салат конечно норм отправить, но заявленным обещаниям свежести не соответствует.
Что касается объема. Было много лапши с чернилами каракатицы, но листьев салата явно пожалели. Один мелкий помидор на 2х тоже только на зуб нацепить.
Цена. 990 еще не все. Курьер радостно сообщил, что заплатить надо 1290. 300 за доставку. Оператор конечно решил не предупреждать, а то вдруг мы откажемся.
Итог. Почему бы лучше не пойти в Шоколадницу. По деньгам выйдет не дороже, а с комплексным ужином Шоколадницы даже дешевле, еще и кофе нальют. Лично для себя не увидел профита :((( Хорошо если воплотители идеи раскроят секрет как и что нужно заказывать, чтобы получить ценность в обмен на деньги. В следующий раз закажу доставку на 8 марта. Когда будет уместно самому приготовить ужин.
Делали с женой пробный заказ на 20.08, привезли в час дня - все было вкусно. Решили тут же взять недельное меню ужинов. Курьера оформили на 21.08, подчеркнули, что дома будем только после 16-00.

С часу дня начал названивать мужчина по имени Сергей с посылом "Ну, я в Химках сейчас, давайте кому-нибудь оставлю еду, раз вы сами сейчас не можете". В итоге он позвонил четыре раза в промежутке с 13 до 15 часов, а потом пропал.

В 19-00 позвонил курьер по имени Алексей и заявил, что его коллега ехать к нам не может. "Я привезу ваш заказ сам примерно через час", - заявил Алексей. В итоге приехал он в 22-45. При нем я проверять ничего не стал, но позднее выяснилось, что еще и полностью другое меню привез, не то что мы обсуждали с девушкой из колл-центра :-)

Заказали в этой конторе первый и последний раз. Справедливости ради отмечу, что качество продуктов достойное, но отношение к клиенту при такой бешеной конкуренции в Москве просто потрясающее.

P.S. интересно, если мне вот это (на фото) привезли вчера в 22:45, сегодня оно уже стухло или "годен до 22.08" означает, что можно рискнуть и съесть? Или первый день выкинуть и уже приступить ко второму, пока он до 23.08 годен?)
Забыл добавить, что после нашего звонка в колл-центр в районе 21:30 там предложили при следующем заказе в подарок суп или десерт.
Полностью положительный отзыв! Начитавшись всего, что тут написано, даже не понимаю то ли заказывала не там, то ли только мне повезло, то от муж мой есть как птичка, что порций хватает объесться))

1. Заказ сделала в директе Инстаграм, ответ ждала пол дня (это будет единственным минусом), после ответа в директ мне позвонили и уточнили удобное время доставки и день.
2. В день заказа (воскресенье) курьер позвонил аж в 10 утра и уточнил, что сегодня в нужный интервал с 19 до 22 заказ будет привезёт, потом ещё раз за 40 минут, что выезжает на мой адрес и привёз заказ четко к нужному времени.
3. Упаковка заказа - это отдельный респект, все завёрнуто в утеплитель и в довесок идёт аккумулятор холода. Заказ был получен холодным, а это неплохо с учётом того, что курьер выехал на заказы утром.
4. Удобно: все пакеты с датами и отсортированными продуктами. Экономия времени, да. Порченных продуктов нет. Что касается из качества, то такой настоящей курицы мы не ели никогда.
5. Интересность рецептов не вызывает вопросов, действительно вкусно и действительно просто. Как бонус, что не нужно бегать по магазинам и искать, где купить карри или топинамбур.
6. Маленькие порции? Серьёзно? Кто это пишет вообще?

Очень редко пишу комментарии и только тогда, когда действительно обидно за отличные сервисы, хорошо выполняющие свою работу. Этот работает просто великолепно и лично я порекомендовала его уже всем возможным знакомым) спасибо вам, ребята, за то, что хорошо делаете свою работу!
ReviewForm Mobile 1084443ReviewForm Mobile 1084445
Сделали заказ в "Нужен Ужин", до этого так же пользовались их услугами, в последний раз когда там заказывали было несколько битых яиц, так же изредка но встречались косяки, в общем решили дать шанс еще раз.Сделали заказ указали утреннее время доставки, в итоге курьер позвонил и сказал что будет примерно в 5-6 часов, согласились отодвинув свои планы (Воскресение последний выходной как никак), ближе к 6 часам позвонил курьер и сказал что сможет быть не раньше чем 7 часов, ждать не сильно хотелось заказывали на утро привезли вечером, отказались. Позвонила менеджер уговорила - взяли, обещала к следующему заказу бонус, приехал курьер отдал коробку забрал деньги, забирал я, особо не разбираюсь, девушка сразу заметила что коробка одна должно быть 2, позвонили уточнили коробку не привезли ее просто не выдали на производстве...через минут 10 поднялись и вернули деньги за завтрак, в Нужен ужен больше ни ногой.
Заказывала 4 раза. Плюсы: Порции большие, продукты свежие, некоторые рецепты интересные. Очень понравилась паста с креветками и индейка с булгуром, например. Минусы: 1) из 4 заказов - 1 заказ я не получила вообще, т.к. перезвонили мне только в понедельник, когда я уже и не надеялась его получить и купила продукты сама. Сказали не могли дозвониться. 2 раза также не перезванивали после заказа, я звонила уже в субботу сама, договаривалась насчет доставки. Причем оператор говорила, что время и день доставки уже проставлены (без согласования со мной). В итоге курьер потом был не в курсе о времени доставки. Т.е. с логистикой явно проблема. 1 безпроблемный заказ из 4. 2) Некоторые рецепты не понравились, например мусака - сырые баклажаны не запекаются за 20 мин, по-хорошему их нужно сначала обжаривать. Рагу из курицы с чечевицей - чечевица варится дольше картошки, в итоге или чечевица недоваренная, или картошка сильно разваривается. Итог: Не все конечно плохо, но я не готова дальше продолжать борьбу за получение своих заказов, тем более результат не всегда радует.
Нужен Ужин на карте