8 (495) 767-24-468 (495) 767-24... — показать

Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Торопицца (5)

2.8
Очень жаль, хорошая была компания. Мы живем за МКАДом, всего 8 км, плюс это уже Москва (Новая), но ни одна компания не желала доставлять нам пиццу и прочую готовую еду, Торопицца стала приятным исключением, мы делали заказ, и нам все доставили, пицца была на высоте. В следующий раз тоже хотели обратиться в Торопиццу, но следующего раза не произошло.

Решили сделать заказ, отпраздновать день рождения мужа, выбрали пиццу на сайте, позвонили - первый оператор, уточнив у нас адрес заказа, в очень грубой форме ответила, что пиццу они к нам вообще не доставляют и бросила трубку.

Мы сильно удивились, ведь раньше все доставляли и не было никаких нареканий, перезвонили уточнить, сразу сообщили что уже были клиентами этой компании, девушка-оператор уточнила номер телефона, и сообщила, что мы находимся слишком далеко и из-за загруженности нам ничего доставлять не будут, и так же как и предыдущая бросила трубку, единственное, была чуть вежливее предыдущей.

В общем, если не можете доставить заказ, не дезинформируйте людей, не пишите, что доставляете за МКАД.
заказываем эту пиццу в офис на пятничные вечеринки. очень вкусно, разнообразное меню и приемлемые цены. но я пробовала пиццу намного вкуснее)))
Спасибо, очень вкусная пицца! Заказываем в офис каждую неделю. Всегда быстро, в указанное время доставки укладываются. В пицце все ингредиенты свежие, поэтому все вкусно и аппетитно!
в Тороппица, заказала пиццу для "проставки" мужу на работу. Пицца очень вкусная, понравилось всем! Качество пиццы отменное, тесто тонкое, начинки много.
Из угощавшихся буквально все взяли телефон и сайт, где заказывали пиццу.
Из приятного - заказали четыре пиццы, пятую получили бесплатно, доставка бесплатно.
из не очень - Не очень быстро перезвонили, хотя в результате все доставили вовремя.
а вообще - спасибо! будем заказывать еще!
Заказ № 043459 Это не пицца, это недопеченная сырая ватрушка, фактически холодная. Доп ингредиенты не положили. Отвратительно. Заказ № 043459
Торопицца на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел