8 (495) 507-77-438 (495) 507-77... — показать

Округ: Южный
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Выездной банкет»

Компания Выездной Банкет- это надежный подрядчик при организации мероприятий любого уровня и сложности. Мы занимаемся кейтерингом и выездным обслуживанием мероприятий. Банкеты, Фуршеты, Выездной бар и доставка блюд в любом удобном для Вас месте.

Доставка 4
Панорамный вид
Сомелье
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Выездной банкет (6)

Делали заказ на 27.12.2019. Заказывали полную организацию корпоратива: с подбором площадки, оформлением площадки, составлением меню, выездом молекулярного бара и аниматорами. Все, что перечислил было. А еще было супер! Наши коллеги и коллеги из других городов остались довольны. Большое спасибо за организацию.
Заказывали кейтеринг на корабле) Площадка не стандартная, но VB Catering справились с блеском. Праздник удался, всех накормили досыта, развлекли необычными коктейлями и шикарной подачей, мы довольны просто на максимум!
Оформляли нам фуд-зону на корпоративном мероприятии. Относительно оформления поняли нас с полуслова – дизайнеру отдельное спасибо. Бармены, официанты – все потрясающие, как на подбор, шустрые, вежливые. Очень жаль, что только узнали о вас, в будущем обязательно обратимся еще и, надеюсь, не раз!
Кейтеринг, который стоит своих денег на 100%. даже не сомневайтесь в этом. Наше ивент-агентство много с кем работало, но больше всего позитивной обратной связи получаем только по итогам работы на мероприятии команды v banket. От себя скажу, что декор у них просто фантастика, очень небанальные и стильные варианты.
Заказывала кейтеринг на девичник, площадка была – просторный лофт. У меня были сложные декорации и праздник сделанный в определенной тематике, поэтому я очень обрадовалась, когда узнала что у Выездного Банкета по этой части все отлично. Декоратор быстро уловила мою идею и подобрала именно то, что хотелось видеть. По меню все было супер, и закуски, и пирамида шампанского, а ваш бармен оставил всех в неописуемом восторге своими коктейлями.
Выездной банкет на карте
Обед супергероя