8 (916) 508-59-668 (916) 508-59... — показать

Нюша на проспекте Гагарина

8 (916) 508-59-668 (916) 508-59... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 23

Про «Нюша на проспекте Гагарина»

Если вам пора возвращаться к работе после декретного отпуска, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить чадо, детский сад Нюша на проспекте Гагарина придёт на помощь. Воспитанием ребятишек здесь занимается персонал, который разбирается в психологии малышей и готов ежедневно помогать своим подопечным выстраивать отношения с одногруппниками, обучаться новому и оттачивать бытовые умения — завтракать и обедать без помощи взрослых, одеваться и так далее. Также сюда зачастую обращаются родители, которые хотят, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и шаг за шагом становилось более самостоятельным.

Скромный молчун или шебутной хулиган — здесь рады всем без исключения!

Учреждение ждёт ребятишек и их родителей по адресу: Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 23, станция — Жулебино.

Получить дополнительную информацию об услугах компании можно позвонив по телефону +7 916 508-59-66.

Отзывы про Нюша на проспекте Гагарина (20)

Соглашусь с мамочками, что если ребенку комфортно в саду, значит этот сад очень хороший. Мой ребенок сразу с первого дня был вовлечен в занятия, не плакал совсем. Очень чисто и уютно в группе. Кормят очень хорошо. Есть большое количество кружков и для таких сильно занятых родителей как мы это очень удобно.
Очень хороший детский сад, отличные условия для детей. Наконец-то я смогла выйти на работу, там меня очень ждали. Ребенок постоянно под присмотром, хорошо накормлен. Занятия интересные, он нам вечерами рассказывает что и как у них проходило. Все довольны. Воспитатели приятные, улыбчивые.
Детский сад на Гагарина нравится нам всем. Немного переживали за адаптацию, но оказалось зря. Дочка ходит с радостью, сразу появились подружки. Хорошие занятия ежедневно. Прогулки, отличная огороженная площадка. Даже бассейн есть и другие дополнительные занятия. Хорошее питание, кушает все, а дома капризничает, сложно накормить.
Для меня если ребенок в сад идет с радостью, значит детский сад и правда очень хорош. Потому что занятия интересные, воспитатели доброжелательны. Много игрушек в группах, всегда чисто. Питание полноценное и вкусное, дома так хорошо не ест, как в саду, ну и компания конечно играет свою роль.
Пошли в прошлом году в сад, ребенок ни дня не капризничала. Я была готова к тому, что будет долго привыкать, но нет. Воспитатели смогли с первых секунд дочку увлечь. Такие красивые и очень чистые группы. Питание разнообразное и даже диетическое меню есть. Много кружков, интересных занятий. Отдельная площадка для прогулок.
Нюша на проспекте Гагарина на карте