8 (495) 913-59-738 (495) 913-59... — показать

Нюша на проспекте Гагарина

8 (495) 913-59-738 (495) 913-59... — показать
+7 495 913-...+7 495 913-59-73 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Гагарина, д 24 к 2

Про «Нюша на проспекте Гагарина»

Детский сад "Нюша" принимает на воспитание детей от 1,6 до 7 лет. ДС работает по программе дошкольного образования под ред. Васильевой (соответствует требованиям ФГОС). График работы: с 7:00 до 20:00. С детьми работают квалифицированные специалисты, педагоги и воспитатели, обеспечивающие общее развитие детей (лепка, рисование, музыка, физкультура, прогулки на свежем воздухе), пятиразовое питание и дневной сон, занятия ЛФК, хореографией, музыкой, изобразительным искусством, а также подготовку к школе (с 5 лет) и консультации логопеда и психолога.
Детский сад расположен по адресу: Моск. обл, г.Люберцы, пр-кт Гагарина, д.24, корп.2.
Тел.: 8 (925) 867-82-52.
Сайт: www.nysha.su

Отзывы про Нюша на проспекте Гагарина (12)

Удобное месторасположение и график работы. Всегда очень чисто и уютно. Ребенок никогда не капризничал, всегда с удовольствием ходит в сад. Очень хорошие воспитатели, уделяют много внимания каждому ребенку. Отличные занятия проводят, сильная подготовка к школе.
Прекрасный, уютный детский сад. Профессиональные педагоги помогают воспитывать и развивать нашего малыша. Для нас имеет большое значение то, что здесь, кроме всего, можно получить помощь логопеда. А еще очень нравится, что детки всегда ухоженные, все свободное время чем-то заняты, много гуляют на свежем воздухе. Нам вот прям все-все в Нюше устраивает.
Обошла все сады в округе, общалась с заведующими, после такого "кастинга" решила отдать дочку в Нюшу и не ошиблась. Ей там очень нравится, ходит с удовольствием, посещает дополнительные кружки и радует нас своими результатами.
Мне нравится идеология сада, подход к воспитанию и развитию детей. Мне важно, чтобы ребенок находился в комфортной среде, в спокойном состоянии, не боялся быть собой и его "я" не подавляли, чтобы он мог доверять воспитателю, чтобы проводились интересные занятия и праздничные ивенты, чтобы уделялось внимание и время на спорт и физическую активность. Все это мы нашли именно в Нюше. И за почти 2 года посещения сада мы не поменяли мнение о нем - он лучший.
Сад подходит нам по расположению и по условиям, созданным для деток. Группы уютные, работники приветливые, к каждому ребенку индивидуальный подход, при необходимости даже индивидуальное питание. Ребенок без препинаний утром собирается в сад, она и говорит, и по ней видно, что ей там нравится, а значит нравится и мне, поэтому ставлю Нюше максимально высокий балл.
Нюша на проспекте Гагарина на карте