8 (495) 542-19-078 (495) 542-19... — показать

8 (495) 542-19-078 (495) 542-19... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-19-07 ещё
Московская обл, г Ступино, деревня Васьково, ул Школьная, д 28
ул Школьная, д 28

Про «Областная ветеринарная клиника Ступино»

Ветеринарная клиника в Ступино

Кошки, собаки и прочие домашние животные – это неотъемлемая часть нашей жизни. А как любят их наши дети! Питомцы-непоседы не дают нам скучать, а мы, в свою очередь, вкладываем в них любовь и свое время.

Любое животное необходимо показывать «звериному доктору» дважды в год. Помимо плановых профилактических осмотров, собак и кошек прививают, регулярно стригут, стерилизуют и кастрируют. Все эти услуги с выездом на дом выполняет Областная Ветеринарная клиника в городском округе Ступино. Наших врачей отличают высокая квалификация и профессионализм, огромный опыт работы, клиентоориентированность, и любовь к своему делу.

К сожалению, даже при должном уходе, любимцы иногда болеют и требуют скорейшего внимания ветеринара. Лечение кошек на дому и лечение собак на дому в Ступино также смогут провести наши врачи.

Когда нужно вызывать «звериного доктора»?

Самыми первыми и очевидными признаками неблагополучия собаки или кошки могут быть:

• вялость;
  • агрессия в направлении хозяев и других членов семьи;
  • отказ от пищи и питья;
  • рвота;
  • проблемы со стулом, наличие крови или слизи в выделениях;
  • пожелтение слизистых оболочек;
  • вздутие живота, метеоризм;
  • тусклая шерсть, ее странное выпадение;
  • странные выделения из ушей и носа животного.

При появлении первых же тревожных симптомов сразу же вызывайте ветеринара! Помните, что своевременное обращение к врачу может спасти жизнь вашего любимца!

Какие услуги мы оказываем?

Областная ветеринарная клиника в городе Ступино Московской области осуществляет следующие услуги с выездом по вашему адресу:

• Профилактический осмотр кошки или собаки, консультирование по правильному, сбалансированному питанию и содержанию любимца, составление диеты.

• Различные виды анализов для животных на дому при их плохом самочувствии, странном поведении или болезни, а также перед вакцинацией или оперативным вмешательством любой сложности.

• Вакцинация собак на дому и вакцинация кошек на дому в Ступине также проводится на выезде с пометками в паспорте и реестре.

• Лечение собак и кошек на дому, наблюдение их состояния, консультации по реабилитации питомцев.

• Кастрация животных (рекомендована предварительная консультация, диагностика и осмотр ветеринара).

• Стерилизация собак и кошек на дому.

• Кремация животного индивидуальная или групповая с возможностью фото и видеосъемки, сбор праха в индивидуальную памятную урну.

• Гуманное усыпление (эвтаназия) вашего питомца без боли с выездом специалиста на дом позволит вам избежать лишних проблем с транспортировкой тела животного.

Преимущества Областной ветклиники

Наша ветеринарная служба работает по высоким стандартам обслуживания:

• Индивидуальный подход к каждому клиенту.

• Любовь к своей работе, сострадание к животным.

• Выезд на дом в любое время суток, что очень актуально при резком ухудшении самочувствия вашего любимца.

• Наших специалистов отличают высокая квалификация, постоянное ее повышение и подтверждение, обязательное высшее образование в области ветеринарии.

• Вызов ветеринара на дом в Ступино чрезвычайно прост: позвоните по указанному на странице номеру телефона и ждите специалиста!

При должном внимании, заботе и уходе, правильном кормлении и регулярном выгуле ваши питомцы будут рядом с вами и вашими детьми долгие годы, а обеспечение их прекрасного самочувствия мы берем на себя.

Здоровье ваших животных – наша ответственность!

Ветеринарные услуги 25
Ветврач на дом
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Услуги 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Областная ветеринарная клиника Ступино (1)

Лечение и профессионализм по настоящему на вершине. Всей семьей благодарим за вовремя поставленный диагноз и выявленную сердечную недостаточность врача кардиолога Фролову Елену Владимировну. Дай бог вам здоровья за то, что дарите его нашим маленьким любимым членам семьи, мы очень благодарны.
Областная ветеринарная клиника Ступино на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!