8 (929) 956-97-028 (929) 956-97... — показать

Образовательный центр Практика на улице 3-е Почтовое Отделение, 47 к 1

8 (929) 956-97-028 (929) 956-97... — показать
+7 929 956-...+7 929 956-97-02 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 47 к 1

Про «Образовательный центр Практика на улице 3-е Почтовое Отделение, 47 к 1»

Языки 1
Английский

События Образовательный центр Практика на улице 3-е Почтовое Отделение, 47 к 1

• Подготовка к Кембриджским экзаменам.
    с 31.01.20
    Подготовка к Кембриджским экзаменам.
    00:00 (местное время)

Отзывы про Образовательный центр Практика на улице 3-е Почтовое Отделение, 47 к 1 (7)

Преподаватели внимательные, вникают в учеников, мне нравятся. Может, дело в возрасте - практически все 40+. Директор центра наводит порядок железной рукой ))) - не даёт детям бегать да кричать. Чисто, опрятно. Думаем сдавать экзамены в кембриджском центре.
Курсы подготовки к школе отличные, лучше идти на двухгодичные - пройдете программу за 1,5 класса школы и не будете знать никаких бед с домашкой, педагог - Елена Анатольевна.
Мы любим практику. Домашняя атмосфера, профессиональный уровень, прекрасное оснащение, понимающая администрация. Прихожу туда, как к родным. Ребёнок учится уже четвёртый год. Отличные результаты. Школу догнали и перегнали в первые полгода обучения в практике. Всем советую.
В этом центре на подготовке к школе занимались двое моих детей, все очень нравилось!всем довольны, подготовка на хорошем уровне!советую всем)))
Прозанимались в центре 5 лет, сначала подготовкой к школе, потом английским, но потом ушли, разочаровались. Английский , как потом оказалось, на уровне 1 класса.
Сын в этом центре учится уже 6 лет, живем в Жулебино. Начали с подготовки к школе, сейчас серьезный англиский и шахматы. Похвастаюсь, уже сдали Кембриджские экзамены начальный уровень. Мои самые лучшие отзывы о центре Практика в городке Б.
отправили сына на подготовку к школе, а там оказалось что он считать умеет лучше, чем программой предусмотрено,и малой откровенно скучал, а учительница отказалась давать ему отдельно большую нагрузку, то есть школа работает по принципу всем все одинаково, индивидуальности НИКАКОЙ!!

Как узнать график работы Образовательный центр Практика на улице 3-е Почтовое Отделение, 47 к 1 ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 956-97-02

Образовательный центр Практика на улице 3-е Почтовое Отделение, 47 к 1 находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 47 к 1.

Образовательный центр Практика на улице 3-е Почтовое Отделение, 47 к 1 на карте