8 (903) 780-85-938 (903) 780-85... — показать

Общественная приемная по защите прав граждан

8 (903) 780-85-938 (903) 780-85... — показать
+7 903 780-...+7 903 780-85-93 ещё
г Москва, ул Тверская, д 7
Александровский Сад,
Район: Тверской

Про «Общественная приемная по защите прав граждан»

Основной вид деятельности:

Деятельность в области праваДополнительные виды деятельности (12)1.Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управлении2.Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию3.Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом4.Деятельность курьерская5.Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом6.Деятельность головных офисов7.Деятельность в сфере связей с общественностью8.Исследование конъюнктуры рынка9.Деятельность по изучению общественного мнения10.Деятельность центров обработки телефонных вызовов11.Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки12.Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Общественная приемная по защите прав граждан (99)

4.2
Кто то из врачей поликлиники № 218 СВАО Москвы QRкодом подал для меня заявку в аптеку № 22 на ул. Молодцова 4а получить лекарства. Какие лекарства закодированы в этом QRкоде врач мне не сообщал, и в аптеке сообщить отказались, держат в секрете. В аптеке всем просто молча выдают. Выдав мне три вида лекарства продавец ответила, что всех лекарств, которые закодированы в QRкоде, в аптеке в наличии нет, нет брилинты и выдала мне только часть лекарств. Я видел, что одну упаковку брилинты продавец держала в руке. Когда я сделал ей замечание за отказ выдать мне это лекарство, она бросила упаковку брилинты себе под ноги, под прилавок и подтвердила, что брилинты нет. В течении получаса просил продавца написать мне, что брилинты нет или написать мне весь список назначенных поликлиникой мне лекарств с отметкой, что выдано, а что нет. Просил даже выдать мне бумажку, в которой я хотел написать это сам. Продавец категорически твердила, что в её обязанности это не входит. Диктовать назначенные мне лекарства продавец тоже отказалась. Действия обоих продавцов мне показались подозрительными. Брилинту и другие секретные лекарства я так и не получил. Об этом случае я написал в какую-то липовую книгу жалоб аптеки. Мне представили книгу за 2012 год не пронумерованную и не прошнурованную. Считаю действия продавцов аптеки мошенническими. Напарник продавца из соседнего окна убедился, что упаковка брилинты действительно валяется на полу, но во всём тупо поддерживал первого продавца, фамилию которой он мне не назвал. Прошу закрыть лазейку для мошеннических действий продавцов, не делать секрета и к QR коду врачам поликлиники нам нужно выдавать список лекарств.
Все, везде только постоянно просят дать им разрешение на обработку каких то наших персональных данных, а помощи никто не оказывает, только обещают после проверки что то сделать и пропадают.
Имела несчастье обратиться в эту контору. Чистый развод на деньги. Пострадавших от этих "юристов" много. Мы объединились. Добиваемся справедливости. Есть положительные результаты. Присоединяйтесь. goregl@rambler.ru
Хочу поблагодарить сотрудников юридических лиц за помощь розобраться с документами
Дело было за квартиру бабушка умерла и не могли поделить имущество с братом теперь никаких проблем нет права и документы были оформлены поровну с братом. Спасибо за качественную работу и помощь нам вы лучшие из всех куда ми обращались!!!
Хочу предупредить всех потенциальных клиентов данного заведения под названием «Общественная приёмная по защите прав граждан». Если Вы ещё не стали их клиентами, то бегите от услуг этих проходимцев, как от огня. Сначала они «разведут» Вас, на 20 000 (двадцать тысяч) рублей, с целью составления договора, что бы они взялись за Ваше дело. И будут уверять, что Ваше дпело выигрышное и эти деньги Вам вернуться. Затем они (сотрудники данной конторы) будут «разводить» Вас ещё на 80 000 (восемьдесят тысяч) рублей с целью написания жалобы в суд. Да суд Вы конечно выиграете, но получите только компенсацию за моральный вред в размере 1 000 (одной тысячи) рублей и возврат денежных средств за недоброкачественный товар или услугу в размере их стоимости.
Здравсвуйте. Пострадавших от этой конторы много. Мы объединились. Есть положительные результаты. Добиваемся справедливого наказания. Еще не поздно присоединиться. Почта: goregl@rambler.ru
Доброго времени суток. В юридическую компанию обратился по рекомендации и в целом не пожалел. Нужно было отсудить ущерб причинённый моему авто в полном объёме, так как у страховой компании были ограничения. Я обсудил детали дела с юристом , все вроде должно было получиться по его словам. Напрягло конечно что сначала надо оплатить работу, а потом уже получить выплаты от страховой.Ну ничего оно того стоило.Рекомендую к сотрудничеству.
Общественная приемная по защите прав граждан на карте