8 (903) 780-85-938 (903) 780-85... — показать

Общественная приемная по защите прав граждан

8 (903) 780-85-938 (903) 780-85... — показать
+7 903 780-...+7 903 780-85-93 ещё

Про «Общественная приемная по защите прав граждан»

Основной вид деятельности:

Деятельность в области праваДополнительные виды деятельности (12)1.Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управлении2.Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию3.Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом4.Деятельность курьерская5.Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом6.Деятельность головных офисов7.Деятельность в сфере связей с общественностью8.Исследование конъюнктуры рынка9.Деятельность по изучению общественного мнения10.Деятельность центров обработки телефонных вызовов11.Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки12.Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Общественная приемная по защите прав граждан (98)

4.2
Имела несчастье обратиться в эту контору. Чистый развод на деньги. Пострадавших от этих "юристов" много. Мы объединились. Добиваемся справедливости. Есть положительные результаты. Присоединяйтесь. goregl@rambler.ru
Хочу поблагодарить сотрудников юридических лиц за помощь розобраться с документами Дело было за квартиру бабушка умерла и не могли поделить имущество с братом теперь никаких проблем нет права и документы были оформлены поровну с братом. Спасибо за качественную работу и помощь нам вы лучшие из всех куда ми обращались!!!
Хочу предупредить всех потенциальных клиентов данного заведения под названием «Общественная приёмная по защите прав граждан». Если Вы ещё не стали их клиентами, то бегите от услуг этих проходимцев, как от огня. Сначала они «разведут» Вас, на 20 000 (двадцать тысяч) рублей, с целью составления договора, что бы они взялись за Ваше дело. И будут уверять, что Ваше дпело выигрышное и эти деньги Вам вернуться. Затем они (сотрудники данной конторы) будут «разводить» Вас ещё на 80 000 (восемьдесят тысяч) рублей с целью написания жалобы в суд. Да суд Вы конечно выиграете, но получите только компенсацию за моральный вред в размере 1 000 (одной тысячи) рублей и возврат денежных средств за недоброкачественный товар или услугу в размере их стоимости.
Здравсвуйте. Пострадавших от этой конторы много. Мы объединились. Есть положительные результаты. Добиваемся справедливого наказания. Еще не поздно присоединиться. Почта: goregl@rambler.ru
Доброго времени суток. В юридическую компанию обратился по рекомендации и в целом не пожалел. Нужно было отсудить ущерб причинённый моему авто в полном объёме, так как у страховой компании были ограничения. Я обсудил детали дела с юристом , все вроде должно было получиться по его словам. Напрягло конечно что сначала надо оплатить работу, а потом уже получить выплаты от страховой.Ну ничего оно того стоило.Рекомендую к сотрудничеству.
Многие приходят в эту контору, думая, что пришли в Роспотребнадзор. Если вы обманулись и заключили договор - деньги вам ни за что не вернут, каковы бы не были обстоятельства. (Все положительные отзывы об этой конторе, очевидно, купленные. Не бывает так, чтобы чтобы все отзывы делились только на ужасные и отличные без средних) Я - одна из таких обманутых. Будучи в расстроенных чувствах и подвергшись психологической обработке местных "специалистов", я заключила с ними договор на 21000 рублей и в тот же день, спустя два часа, вернулась в контору, заявив о своем намерении расторгнуть договор. За эти два часа после заключения договора моя проблема решилась, я пришла к мирному соглашению с организацией, с которой у меня была конфликтная ситуация, а также узнала от родственников, что заключила договор не с Роспотребнадзором, а с частной конторой. В "Общественной приемной" меня принял тот же самый человек, с которым я заключала договор, - Солохин Р.Г. и сказал, что я могу расторгнуть договор, если подойду завтра, ибо к 18:00 в их офисе не осталось никого из руководства (хотя закрываются они в 20:00). Следующим утром я пришла к открытию и разговаривала уже с другим специалистом, Филатовым Р.П. , который также сказал, что у меня есть все основания, чтобы расторгнуть договор, если принесу письменное свидетельство устной договоренности с конфликтной стороной. Через пару часов я принесла этот документ, специалист сказал что все замечательно, что я могу расторгнуть договор и вернуть назад свои деньги, он снял копию документов и заверил, что передаст руководству. На всякий случай, я заявила о своем намерении о расторжении договора также вторым способом - отправила им письмо с заявлением по почте. Спустя оговоренный срок рассмотрения моего заявления о расторжении договора, мне сообщили, что расторгать договор они не собираются, так как контора за те два часа, пока я отсутствовала после заключения договора, якобы подготовила документы по моему делу, исполнив свои обязательства. После получения ответа, я пришла в "Общественную приемную", где со мной общался руководитель подразделения отдела исполнения Пархоц В.Г. , который объяснил мне отказ о расторжении договора и возврате средств тем, что оба сотрудника, которые со мной общались, не уведомляли руководство о моем желании расторгнуть договор и вообще, что они не знали, о чем говорят. Также мне сказали, что я могу прислать им жалобу по электронной почте. Я отправила им жалобу, где подробно расписала всю ситуацию, но ответ так и не получила. Получается, в этой конторе работают совершенно непрофессиональные специалисты, которые не делают то, о чем говорят, не докладывают руководителям о намерении клиента расторгнуть договор, либо меня просто развели на 21000 рублей. Очевидно, что здесь второй вариант.

Как узнать график работы Общественная приемная по защите прав граждан ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 780-85-93

Общественная приемная по защите прав граждан находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 7.

Общественная приемная по защите прав граждан на карте