8 (495) 625-06-208 (495) 625-06... — показать

7 комната; 2 этаж; 3 подъезд
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Общественная организация Независимая психиатрическая ассоциация России»

Общественная организация Независимая психиатрическая ассоциация России (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4) располагается в Москве и предлагает будущим контрагентам воспользоваться знаниями и умениями своих сотрудников для достижения желаемых результатов. Кроме непосредственно оказания услуг, они занимаются совершенствованием профильных процессов и учётом их состояния на очерченной территории.

У вас есть опыт взаимодействия с этой организацией, и вы готовы рассказать о своих впечатлениях? Уделите несколько минут и оставьте хвалебный отзыв, если вы остались довольны сервисом. Или же, если были какие-то недостатки, напишите пожелания по их устранению.

Организация располагается по адресу: пер Лучников, д 4 недалеко от метро Лубянка, Китай-город (КРЛ). Телефон: +7 495 625-06-20. Сайт: npar.ru.

Правовые и социальные услуги 4

Отзывы про Общественная организация Независимая психиатрическая ассоциация России (1)

1.0
Убожество. встретилась с их специалистом, Аргуновой Юлией Николаевной, которая себя позиционировала, как знаток судебной психиатрии. Она начала на меня клеветать, унижать, я держалась до последнего, так как в моей борьбе нужно незаурядное мужество. Но причем когда я обратила ее внимание на то, что ее заключения противоречат выводам других судмедэкспертов профессоров, доцентов крупных известных институтов, она сделала такой вид, что это я несу, она же сама Аргунова! Этой даме самой пора лечиться, совка нет, Ленин умер.

Частые вопросы про Общественная организация Независимая психиатрическая ассоциация России

Как узнать график работы Общественная организация Независимая психиатрическая ассоциация России ?

Пн: 11:00 - 17:00, Вт: 11:00 - 17:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 17:00, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 625-06-20

Общественная организация Независимая психиатрическая ассоциация России находится по адресу г Москва, пер Лучников, д 4
7 комната; 2 этаж; 3 подъезд.

Общественная организация Независимая психиатрическая ассоциация России на карте