8 (495) 509-23-268 (495) 509-23... — показать

г Москва
Район: Косино-Ухтомский
Округ: Восточный

Про «onDent»

ООО OnDent занимается поставками стоматологического оборудования и материалов. На рынок компания вышла в 2008 году и позиционирует себя, как надежного партнера. Основными критериями собственной надежности с точки зрения компании являются:

– реализация только официально ввозимых материалов и оборудования,
– предоставление на все товары полного пакета документации,
– взаимодействие напрямую с надежными поставщиками, благодаря чему клиенты могут получать большие скидки на все оборудование,
– банк, в котором открыт расчетный счет компании, входит в топ-3 России,
– большой выбор товаров, которые можно купить в одном месте.

Не скупая для перепродажи все подряд, менеджеры компании выбирают только товары, прошедшие рыночную проверку и доказавшие, что они достойны реализации на российском рынке. Ассортиментный список состоит из более чем 3000 товаров.

Компания в 2014 году победила во Всероссийском конкурсе «Стоматология России в интернете». Команда ООО OnDent постоянно работает над увеличением количества и улучшением качества продаваемых стоматологических товаров. Представители компании посещают все значимые стоматологические мероприятия, чтобы вовремя реагировать на изменения стоматологического рынка.

Отзывы про onDent (71)

Недавно я сделала заказ в интернет-магазине Ondent.ru и хочу поделиться своими впечатлениями. Я приобрела стоматологическое оборудование и эндодонтический микроскоп для своей клиники. Качество товара отличное, все работает идеально и без сомнений. Оценка - 5 звезд! Доставка была осуществлена в город Санкт-Петербург и мне понравилась быстрая доставка.
Приобрели несколько наименований медицинского оборудования. Доставка в оговоренные временные рамки. Стоит поблагодарить за акционное предложения. Вполне все отлично!!!
Брали здесь оборудование для своей клиники. Могу отметить, что все сертифицированное и ценник вполне себе приемлемый. Могу рекомендовать!
Не в первый раз покупаем здесь стоматологическое оборудование. В крайний раз заказывали хирургический наконечник и аппарат Air-Flow. Как всегда доставка в Екатеринбург пришла быстро. Спасибо.
Я осталась очень довольной сотрудничеством с компанией "Ордент", и в случае необходимости буду обращаться исключительно к ним для закупки стоматологического оборудования. Мой заказ включал в себя аппарат для анестезии и несколько позиций по стоматологической оптике. Доставка оборудования в Тулу была осуществлена быстро, и все прибыло в идеальном состоянии. Оплата для юридического лица была удобной, а цены оказались весьма разумными. Например, операционный микроскоп "Labomed Прима Дентал" стоил бы у другого поставщика на 150 тыс. дороже. При таких условиях и выборе явного качества, не имеет смысла обращаться к другим поставщикам!

Частые вопросы про onDent

onDent находится по адресу г Москва.

У onDent нет координат на карте