8 (495) 509-23-268 (495) 509-23... — показать

+7 495 509-...+7 495 509-23-26 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «onDent»

ООО OnDent занимается поставками стоматологического оборудования и материалов. На рынок компания вышла в 2008 году и позиционирует себя, как надежного партнера. Основными критериями собственной надежности с точки зрения компании являются:

– реализация только официально ввозимых материалов и оборудования,
– предоставление на все товары полного пакета документации,
– взаимодействие напрямую с надежными поставщиками, благодаря чему клиенты могут получать большие скидки на все оборудование,
– банк, в котором открыт расчетный счет компании, входит в топ-3 России,
– большой выбор товаров, которые можно купить в одном месте.

Не скупая для перепродажи все подряд, менеджеры компании выбирают только товары, прошедшие рыночную проверку и доказавшие, что они достойны реализации на российском рынке. Ассортиментный список состоит из более чем 3000 товаров.

Компания в 2014 году победила во Всероссийском конкурсе «Стоматология России в интернете». Команда ООО OnDent постоянно работает над увеличением количества и улучшением качества продаваемых стоматологических товаров. Представители компании посещают все значимые стоматологические мероприятия, чтобы вовремя реагировать на изменения стоматологического рынка.

Отзывы про onDent (38)

4.9
Интернет-магазин понравился. Приобретали здесь высокочастотный портативный дентальный рентген Prox. Выбор отличный, качество выше всех похвал. Сотрудники отлично разбираются в характеристиках и помогли выбор сделать. Доставка быстрая, привезли во время.
Я осталась довольна сотрудничеством с "Ордент" и если понадобится - буду обращаться по закупке стоматологического оборудования только сюда. Заказывала аппарат для анестезии, а также несколько позиций по стоматологической оптике. Аппаратуру привезли в Тулу очень быстро, все в абсолютно идеальном состоянии. Платить юридическому лицу удобно, цены - разумные. В частности, операционный микроскоп "Labomed Прима Дентал" обошелся бы мне на 150 тыс. дороже, вздумай закупать у другого поставщика!
Хорошая компания, в которой недавно приобрели для стоматологии профессиональную систему отбеливания зубов Beyond Polus Advanced. Получили от сотрудников профессиональную консультацию и помощь с выбором, а также гарантию на оборудование один год. С доставкой проблем не было, а по качеству нет претензий. Благодарим.
Необходимость возникла в полной комплектации оборудованием для оптимальной работы нашей клиники. В магазине приобрели Ultrasurgery DS-II LED ультразвуковой хирургический аппарат с оптикой, он по всем характеристикам соответствует нашим критериям и обьёму работы. Консультацию получили сразу от менеджера, доставку осуществили своевременно. Наши специалисты уже по достоинству оценили оборудование. Благодарим за сотрудничество.
Некоторое количество времени назад заказывали здесь эндомотор с апекслокатороми только положительные впечатления. Аппарат в эксплуатации показывает себя хорошо. Магазин рекомендую!
У onDent нет координат на карте