8 (999) 333-92-84 8 (999) 333-92... — показать

Отзывы о компании Онлайн-институт дизайна Vill.

8 (999) 333-92-84 8 (999) 333-92... — показать
+7 999 333-... +7 999 333-92-84 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 6
Полежаевская,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Отзывы про Онлайн-институт дизайна Vill. (79)

Несколько месяцев присматривалась, а потом решилась. Рассматривала варианты, где помогут с портфолио и трудоустройством. Решающий аргумент — это официальный диплом. К тому же, в курсе есть модуль по личному бренду, там очень круто рассказывают, как себя правильно подать, найти заказы и в целом продвигаться.
izmajlovalila788, добрый день!
Мы очень рады, что вы высоко оценили программу курса. Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
С января обучаюсь на курсе "графический дизайнер". Как человек без опыта работы в графических редакторах, я в восторге. Преподаватели разные, есть очень классные, есть послабее, но в целом объясняют хорошо. Занимаюсь в своем темпе, но укладываюсь в дедлайны. Даже в отпуске спокойно проходила уроки, выделяю 1-2 часа времени по вечерам. Для знакомство с профессией очень хорошие курсы!
Наталия, здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку и за то, что делитесь своими впечатлениями об обучении в Vill.! Желаем успешного завершения обучения и реализации всех карьерных планов!
В ноябре приобрела курс графического дизайнера. Немного переживала, как будет проходить обучение, так как раньше не обучалась онлайн. Я очень довольна программой, все понятно. Курс построен из видеоуроков с приложением дополнительной информации, литературы. Работа в нескольких программах. Очень приятно, что есть общий чат с кураторами и студентами, по-отдельности выручают и те и другие)) Отвечают всегда оперативно. Радуют различные Воркшопы, где есть доп. информация по нужному Модулю. отдельно скажу про преподавателей, ребята все супер! Мотивация, профессионализм, видно, что со знанием подходят к своей работе. Лично мне очень понравились уроки с Артемом Ворошниным. Для меня его Модуль Полиграфия наверное стал самым понятным! Его подача-это круто!!! Еще стало приятным бонусом, чат со стажировками: можно выбрать соответственно своему опыту и навыкам. Нравится личный подход со стороны кураторов, я немного отстала по темам, переживала, но мне предложили перейти в другую группу и догнать по темам, чем я и воспользовалась))) Немного правда из недостатков, как по мне, то быстро читают уроки, но слава Богу все в записи, есть возможность пересмотреть.
Если есть желание обучиться в Vill, то дерзайте! Мне однозначно нравится.
Ирина, добрый день!
Спасибо за теплые слова и такую подробную обратную связь об обучении! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для всей команды Vill.. Благодарим вас за вашу поддержку! Желаем успешно завершить курс и воплотить в жизнь все намеченные планы!
Учусь с февраля по направлению "Хоумстейджинг", очень нравится! График комфортный для меня, есть уроки в записи и онлайн-занятия с преподавателями. Хочу отдельно выразить благодарность преподавателю Алине Буграновой, очень здорово рассказывать, всё по делу + поддерживает морально студентов. Спасибо!
Валерия, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны курсом «Хоумстейджинг». Желаем успешного завершения обучения и реализации всех карьерных планов!
Всем привет! Хотя темп обучения быстрый, мы как студенты имели постоянную поддержку и помощь наставников. Вначале я боялась запутаться, но благодаря их помощи я успешно усвоила весь материал и полчила заветный диплом. Ура!
Добрый день!
Мы ценим ваше доверие и рады, что обучение в Vill. оправдало ваши ожидания. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!
пошла на курс «графический дизайнер» на вип тариф, ни разу не пожалела)
из плюсов:
-очень внимательные кураторы
-вкусная цена для такого количества материала и работы личной
-куча материала (работа в нескольких программах, дополнительные лекции)
-стажировки
-общение с остальными студентами на потоке
-личный подход (как с оплатой, так и с обучением. меня например перевели спокойно на другой поток, когда я не смогла нагнать материал)

из минусов:
-по мне немного быстрый темп изучения, но тут уже мне надо подстраиваться)

советую, мне очень понравилось
Надежда, здравствуйте!
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями об обучении в Vill.! Желаем успешного завершения обучения и реализации всех карьерных планов!
Удобный формат обучения, все занятия доступны в записи. Домашние задания проверяются в течение суток, к каждому дз даётся развёрнуты подробный ответ от эксперта. Также на протяжении обучения проводят конкурсы и мастер классы, во время которых есть возможность поработать с настоящими заказчиками.
Алёна, добрый день!
Благодарим за высокую оценку и за то, что отметили так много плюсов. Нам очень приятно получать такие комментарии от наших студентов, поскольку мы постоянно работаем над улучшением программ и методик наших образовательных услуг. Желаем вам успехов в профессии и реализации всех карьерных планов!
Обучение проходит комфортно, всё по модулям, в конце каждого урока домашнее задание для закрепления темы и для разбора ошибок. Курс сочетает теоритические знания и практические. Преподаватели объясняют всё доступным языком. В начале только мне было как то страшно и сомнения были, вдруг у меня не получится, но всё решаемо, тем более когда есть поддержка, кураторы в течении рабочего дня всегда на связи, помогут и поддержат.
Добрый день, Alur!
Спасибо, что поделились своим опытом обучения в Vill.! Желаем успехов в профессии и будем рады видеть вас на других наших курсах!
Цена высоковата. В остальном очень нравится школа. Вежливые учителя и материал наполнение, интересен, полезен, цивильно оформленная платформа
Жанель, добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку и за то, что делитесь своими впечатлениями об обучении вVill! Желаем успехов в профессии и воплощения в жизнь всех намеченных планов!
Прекрасный состав молодых и опытных в профессии преподавателей, творческая атмосфера, модульная система обучения, отзывчивые кураторы, много мероприятий (воркшопы, мастер-классы, сессии "вопрос-ответ"), в конкурсах можно выиграть мини-курсы и даже стажировку в группе компаний "Smart", можно завести знакомства среди студентов, возможность получения диплома европейского образца
Я хочу рассказать о том, как получила крутой опыт обучения в институте Vill. Я выбрала этот институт, потому что он предлагает программу, которая помогает студентам получить не только теоретические знания, но и практические навыки для работы в графическом дизайне.

Мне очень понравились мои кураторы и преподаватели. Они были очень дружелюбными и всегда готовы помочь, если возникали какие-то вопросы. Сама система обучения строится таким образом, что и кураторы, и преподаватели максимально помогают влиться в профессию. Благодаря этому я смогла начать работать с реальными клиентами всего через 2 месяца после начала обучения.

Одна из главных причин, по которой я выбрала институт Vill, была возможность получить практический опыт работы с реальными клиентами. Это было очень важно для меня, потому что я хотела чувствовать себя уверенно в своих знаниях и навыках.

Я также хочу отметить, что обучение в институте Vill уже окупилось для меня, хотя я все еще учусь. Я получила ценный опыт и знания, которые помогают мне продвинуться в карьере.

В общем, я очень довольна своим опытом обучения в институте Vill и рекомендую его всем, кто хочет получить качественное образование и практические навыки для работы в дизайне.
Очень довольна обучением!!! Курс Графического дизайна только начала, но уже могу подчеркнуть большие плюсы:
1) не скучные лекции! Только все по делу!
2) короткие лекции, а не длинные по полтора часа;
3) приятные "теплые сообщения" от кураторов
4) удобное "поэтапное обучение* по видео урокам
5) Не сложные, понятные схемы получения информации.
Довольна выбором!!! РЕКОМЕНДУЮ👍
Заканчиваю 4-й модуль обучения в институте Vill. Курс наполнен теорией и практическими заданиями. Особенно хочу выделить модуль по типографике. Отличная подача информации, ссылки на интересные доп материалы для самостоятельного изучения и конструктивная обратная связь. Спасибо за обучение и погружение в новую профессию!
Очень нравится обучение!

Каждый урок - ценная информация. Особенно радует подробная обратная связь от кураторов, тьюторов и преподавателей. Изобилие дополнительной информации: вебинары, разбор домашке, лекции от психологов и опытных дизайнеров ❤️
Прохожу курс по графическому дизайну. Пока что довольна, курс идеально подходит для новичком в сфере.

Могу отдельно похвалить преподавателей/кураторов за обратную связь и подробный разбор работ. Не знаю, сколько бы я понаделала ошибок, при самостоятельном изучении :)
Учусь на курсе уже месяц и точно могу сказать, что курс по графическому дизайну один из самых лучших. Могу выделить следующие моменты моменты обучения: грамотная и интересная подача материал, своевременная обратная связь от кураторов, а также разнообразная программа курса. Очень рекомендую этот курс к прохождению
Онлайн-институт дизайна Vill крутое место для изучения дизайна! Мне очень понравились Екатерина Малахова, она вела воркшопы, а также Надежда Фролова и Наталья Максимова — превосходные преподаватели, рассказывают всё четко без лишней воды.
Уже второй месяц обучения в институте, и я уверенно могу работать в фотошопе. К тому же, благодаря этому обучению я нашла заказчика для создания обложек для YouTube-канала. Институт Vill приятно удивил меня отличной обратной связью, стажировкой и возможностью выполнять реальные заказы для клиентов. Здесь царит атмосфера постоянной работы в команде студентов и кураторов. Всем этим институту достойно отдам свои 200 баллов. Если вы хотите обучаться дизайну, обязательно выбирайте онлайн-институт дизайна Vill!
Учусь в онлайн-университете Vill уже практически полгода и не могу не отметить следующие плюсы: экспертный преподавательский состав, большое количество практики, каждая выполненная работа получает отзыв от практикующего дизайнера, удобная платформа для обучения, грамотно выстроенная система обучения от "простого к сложному", инфомативные лекции "без воды".
Также очень радует, что универсистет предоставляет возможность еще во время учебы пройти стажировку, поучаствовать в конкурсах или получить сотрудничество с заказчиком.
Хорошо структурирован материал, для меня как абсолютного новичка было легко разобраться с основами и даже иногда углубляться чуть дальше ещё на ранних этапах. Предельно ясные объяснения преподавателей. Быстрая ответная связь. Готовность всегда прийти на помощь. Большое количество возможностей для связи с пеподователями и кураторами.
Пошел второй месяц моего обучения в данном онлайн-институте. Впитываю новые для себя знания как губка с глубоким интересом! Преподаватели дает весьма развернутые пояснение как в видеоуроках, так и в воркшопах(практических занятиях)! В данном месте к счастью не почувствовал себя брошенным на произвол судьбы, если что-то не понятно, не безразличные тьюторы и преподаватели всегда постараются помочь тот или иной вопрос по данному курсу.
Я не знаю института, который был бы лучше (мне есть с чем сравнить). Как человек с опытом в этой сфере могу сказать, что углубленная база, сильный преподавательский состав, удобная площадка (что тоже очень важно). Обучение выстроено удобно: занимаешься в любое время, но есть дедлайны на сдачу итоговых работ, что отлично будет дисциплинировать новичков и давать привычку, вследствие чего им будет проще работать с заказчиками. По выпуску диплом о переподготовке (который возможно получить позднее, если вы в процессе получения образования), сертификат о прохождении. Куча плюшек в виде бонусных уроков. Короче, я всем советую!
Сейчас прохожу курсы дизайна интерьеров и хочу сказать что я под очень хорошим впечатлением. Все очень профессионально и практично организовано. Легко доступно с любой точки мира, материал преподносится интересно, кураторы и учителя всегда на связи и все делают для успеха студента.
Грамотно преподносится учебный материал, интересные лекции, удобное расписание, учителя и кураторы всегда рады помочь, только полезная и нужная информация
Здравствуйте! Я являюсь студенткой онлайн института Vill и на данный момент обучаюсь Графическим дизайном
Обучение очень нравится нет не каких минусов
Активные часы, формат а так же обратная связь, домашнее задание проверяется быстро и быстро получить обратную связь!
Супер обучение, очень нравится, курс Дизайна интерьеров и Хоймстейджинг! Круто, профессионально, максимально организовано обучение и поддержка! Много доп материалов и погружения в среду, классные видео- лекции, очень насыщенные и информативные уроки, стильное оформление, интересные задания и форматы, подача дружелюбная! Осваиваем и навыки работы в программах графических ! Радует результат, превосходит ожидания и все рекомендую!
Обучаюсь по программе с 1 декабря, имеются как теоретические лекции так и практические в разных программах (фотошоп, иллюстратор, архикад, 3DsMax), программа довольно насыщенная, преподаватели всегда отвечают на вопросы, комментируют домашние задания, все проверяют, сами задания очень творческие, интересные. Преподаватели компитентные, с большим и разнообразным опытом работы. Только начала свой путь в творческой професcии, было немного страшновато, но меня очень сильно поддержала Диана, помогла мне с программами, не дала сдаться раньше времени и помогла начать свой увлекательный путь в новый мир. Ей отдельная благодарность).
Удобное расписание, интересные лекции и уроки, много дополнительной, очень важной и нужной информации. Институт и преподаватели всегда идут навстречу, пропуски, нет возможности учиться в определенный период времени, это не проблема и уж точно не повод лишать себя информации. Нет не решаемых проблем, для института важен результат, НАШ результат, наш рост и интерес к профессии
На данный момент являюсь студенткой онлайн-института Vill. Мне нравится как проходит обучение. К каждой лекции прилагается презентация, в которой собраны основные тезисы занятия. Два раза в неделю проходят практические онлайн-занятия. Кураторы всегда напоминают о предстоящих занятиях, помогают во всем и быстро отвечают на вопросы. Вобщем я не пожалела, что выбрала именно Vill и всем советую!
Очень интересный насыщенный курс по графическому дизайну в институте Vill. Думала будет сложно, но оказалось, что очень доходчиво учат, отлично подан материал, без воды, только актуальная практика и в видеоуроках и в дополнительных конспектах к ним. Есть чат с кураторами, чат для общения студентов, есть дополнительные онлайн-занятия с совместными выполнениями заданий с преподавателем. Ну мне кажется, в данном курсе предусмотрели совершенно всё. И задания не рутинные, интересные. Я бы порекомендовала данный курс не только новичкам, но и графическим дизайнерам с опытом. Реально интересно узнать и что-то новенькое и посмотреть на себя со стороны. Очень грамотные нужные рекомендации, подсказки и отзывы. Обучение в онлайн-институте Vill - отличный вклад в копилку профессионального опыта и знаний.
Всем рекомендую проходить обучение графического дизайна именно в онлайн-институте Vill. Долго не решалась записаться на обучение. Все боялась, что не справлюсь. Очень рада, что начала свое обучение с этого института. Информацию предоставляют в леком понимании. На все вопросы дают моментальный ответ. Также очень нравится, что на все выполненные работы дают развернутую и четкую обратную связь.
Всем добрый день. Я являюсь студенткой онлайн-института Vill и на данный момент прохожу обучение по программе "Дизайн интерьера".
Что хотелось бы сказать ? Всё очень нравится! Оперативная поддержка, формат, активные часы, домашнее задание проверяется. Ещё большим плюсом именно для меня есть наличие расписания и условных дедлайнов, это помогает не расслабиться и учить материалы не на отвали.
Университет вообще топовый. Прохожу сейчас обучение на дизайнера интерьера и безумно нравится подход, не наплевательски, а очень ответственно относятся к каждому занятию, каждому ученику. Очень приятно, что выбрала именно их.
Привет. Я уже закончил курс VİLL. И я хочу сказать, VİLL мне помог реализовать мои мечты. Графический дизайнер для меня новая профессия, и я колебалась, когда записывалась на курс. И спасибо огромное преподавателям и кураторам , они оказали нам большую поддержку и помогли нам, объяснив то моменты, которые мы не понимали. Со спокойной душой могу сказать, что рекомендую всем, кто хочет начать и будьте уверенным, что вы получите желаемые результаты.
Курс по графическому дизайну позволяет посмотреть на старую информацию под новым углом и знакомит с новой, многие полученные знания по работе с функционалом приложений помогли ускорить свою основную работу. Преподаватели очень быстро отвечают на все вопросы, дают хорошие и быстрые фидбеки
Я в восторге от обучения в институте, преподаватели дают классные знания, кураторы проверяли все быстро и четким рекомендациями и советами. Безумно рада, что есть не только записанные уроки, но и живые мастер классы, оле можно лично общаться с преподавателями, активные часы с вопросами также безумно нравятся )) очень много информации для саморазвития ❤
Долго выбирала и анализировала школы, ключевым моментом стало получение диплома международного образца. После оплаты курса кураторы всегда на связи, существует чат общения студентов, и это тоже очень здорово. За 2 месяца закрыла очень большой пробел в знаниях фотошопа и иллюстратора. Преподаватели замечательные, нет воды, много практики. Учеба идет согласно расписанию, помимо основных уроков институт предлагает участие в конкурсах с реальными партнерами. В декабре я выиграла один из таких конкурсов и получила сотрудничество с реальной фирмой, уверена дальше-больше) главное, не отставать и стараться выполнять итоговые работы на отлично, ведь в дальнейшем вы можете использовать их для своего портфолио. Я рада, что выбрала Вилл институт, и двух первых месяцев мне достаточно, чтобы понять, что я выбрала верный путь)
все хорошо,все понравилось ,хорошие учителя и вагон знаний
Привет всем, кто уже стал и дизайнером и тем, кто только планирует. Если вы ищите для себя место, где можно повысить свой скилл или начать с нуля, то институт Vill - это для вас. Обучение проходит в очень удобном режиме. Каждый преподаватель буквально живет своей работой и это безумно вдохновляет. Каждое задание точно не останется вез обратной связи, а каждый ваш вопрос без ответа. У меня возникли трудности с обучением и какое-то время я не могла учиться, мне помогли заморозить обучение и продолжить в удобное время. О чем это говорит? О том, что здесь все вопросы решаемы, а все цели достижимы. Дерзайте!
Я, как человек с нулевой подготовкой и не знающий что такое "ctrl+ C ctrl V", освоил несколько программ и, по обратной связи моих кураторов и коллег-сокурсников, у меня получается.
Мотивация-есть,
Доступность материала-есть
Помощь поддержка-есть
Насыщенность практиками и подготовка портфолио с первых уроков-!!!еще как есть.
Обратная связь от преподавателей и кураторов-есть
Ребята делают всё, чтоб вы освоили эту профессию, остальное только от Вас зависит.
Рекомендую всей душой, спасибо VILL!
Выбирала школу между Логомашиной, скиллбоксом, нетологией и ни разу не пожалела, это было лучшее вложение денег. Привлекло то, что курсы на базе универа психологии – знаю как надо преподносить материал и работать с людьми и это чувствуется с вступительного слова перед курсом.
Ребята проделали большую работу и выудили лучшие фичи всех старинных платформ.
Тут все по-душевному, по-домашнему. Надеюсь, что этот вайб они сохранят!

Программа насыщенная, интересная, основные предметы по изучению программ без воды и все очень понятно. Много дополнительного материала: видео, ссылки на ресурсы, книги, статьи – будет чем заняться.
Помимо дизайнерской подготовки, уделяется время оформлению соц сетей, распоковке бренда, накачивают мотивацией к продвижению, юридическим аспектам, работе с клиентами, поиску работы (это вообще маст хэв модуль для жизни в общем и целом!)

Спикеры горят своим делом – это огромный плюс. МНого способов коммуникации с ними: воркшопы, сессии вопрос-ответ, активные часы в тг – шикарная возможность получить фидбек, задать волнующие вопросы и перенять опыт старших коллег.
Я на вип тарифе и тут еще работа с коучем, очень помогает для прокачки психологических аспектов, ибо при переходе в новую профессию очень важна поддержка такого рода

очень классно, что есть групповой проект – помогает вкачать навыки, понять как выстраивается групповая работа, добавляет реальный кейс в портфолио и дает новых друзей)

Хорошая поддержка в чатах, всегда помогут и ответят.

Дз объемные, поэтому времени надо убивать много, чтобы успевать.

Сейчас я на стадии дипломной работы и у меня уже есть заказы. Спасибо Vill за возможность найти себя в этом деле!
Этот курс идеально подходит для начинающих. Дают базу, огромное количество дополнительных материалов, учебников и различных документов на все случаи жизни. Особенно нравится обратная связь, ведь она очень важна была для меня в обучении, когда я выбирала курс. Также нравится, что кураторы постоянно мониторят чат и всегда на связи в случае возникновения вопросов. Проводятся различные конкурсы от настоящих заказчиков, что тоже не может не радовать. В общем и целом я довольна!
Творчество на то и творчество,что могут быть эмоциональные выгорания, отсутствие идей и так далее. Однако тут все понимают. Тебя не оставят,если отстал или затянул с чем-то. Тебе предложат варианты решений и помогут.
Курсы просто супер!!!! Рекомендую всем кто хочет стать графическим дизайном. Грамотная подача информации от кураторов и наставников. На каждый блок курса свой специалист. Спасибо большое за новые знания.
Недостатки: мне не хватило материала, смотрела дополнительно; расписание построено не удобно.
Достоинства: тг каналы и поддержка в тг; понятное изложение материала, видео не длинные, много допов (конкурсов, лекций, книг для саморазвития), изучение сразу фш, иллюстратор, фигма.
Полина, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв об обучении! Мы высоко ценим обратную связь наших студентов и стараемся улучшать качество обучения и сервиса!

Отвечаем на комментарии:

Расписание обучения составляется согласно требованиям о дополнительном профессиональном образовании и требованиям к дистанционному обучению. Лекции выходят с периодичностью 1 раз в 3 дня, это оптимальное время для того, чтобы посмотреть лекцию, изучить конспект и дополнительный материал, а также выполнить задание к лекции (уроку). Практические занятия идут в среднем 2 академических часа в вечернее время по будням и в дневное по выходным. Если ставить уроки чаще, то работающему студенту будет сложно успевать осваивать материал и посещать практические занятия, а ведь именно закрепление лекционного материала на практике позволяет быстрее освоить новую профессию. В обратном случае, если обучение будет с большими промежутками, то время обучения значительно вырастет, что не очень удобно для системы дополнительного образования и самого студента.

Во время обучения идет постоянный контакт с кураторами, тьюторами и преподавателями курса.

- Тьюторы - это профильные, опытные наставники, которые будут проверять домашние задания (самостоятельные работы), выставлять оценки за них на платформе обучения Getcourse, а также отвечать на Ваши вопросы по сути задания и давать обратную связь по итогам проверки с рекомендациями по доработке при необходимости. Тьюторы находятся в контакте с преподавателями, передают ваши вопросы по лекциям и обратную связь от преподавателя.
- Кураторы помогают решить организационные и технические вопросы, находятся с вами в чате вашей группы в Телеграм, приглашают вас на профессиональные вебинары и мотивирующие встречи. Все вопросы, касающиеся обучения, просим писать в чат группы. Вы не можете что-то найти, у вас не открывается урок или нет доступа к какому-либо материалу, или есть вопрос по лекции - все вопросы в чат и кураторы смогут оперативно помочь вам.

Надеемся, что мы смогли дать ответ на ваше обращение и будем рады продолжению сотрудничества в рамках вашего текущего обучения и будем рады видеть вас на других курсах!
Отличная школа. Много материала и практики, после которой этот материал успешно усваивается и встраивается автоматически в будущую работу.
По каждому блоку свой преподаватель, главное, что с кураторами курса всегда можно быть на связи в мессенджерах, если возникают вопросы.
Так же и задания (особенно итоговые или групповые) очень интересные и по итогу получается профессиональная работа, которую с гордостью можно выложить в своем портфолио.
Очень рада, что выбрала именно этот курс, и вам советую!
не пожалела что взяла этот курс, мне понравилось количество практики и отзывчивость преподавателей
Благодарим за отзыв)
Курсы топ. Встретила много единомышленников, атмосфера команды заряжает на творчество, пока все нравится, планирую дальше продолжать учёбу. Также хочу отметить поддержку, которую оказали администраторы и кураторы курса, когда не успеваешь что-то к сроку.
Мне очень нравится обучение в этой школе дизайна! Разделение обучения на блоки, знакомство с программами, домашние задания и обратная связь от преподавателей, наличие рабочей тетради, блок по трудоустройству - это действительно очень полезно для того, чтобы стать графическим дизайнером. Всем советую обучение в этой школе!!
Благодарим за отзыв)
Прекрасное обучение, все легко и понятно объясняют!
Отличный курс, сначала сомневалась но зря
Все очень хорошо

Доступно объясняют, мне как чайнику в фотошопе и илюстраторе все было понятно

Всем советую, лучше поддержки, обратной связи и доступности не найти
Очень рада, что выбрала именно эту школу, преподаватель и кураторы знают своё дело, помогают при любых трудностях, кураторы тоже дизайнеры, ответят на любой вопрос по работе, даже глупый, поэтому новичкам в дизайне, таким как я, нечего бояться. Преподаватели действующие состоявшиеся дизайнеры, и с ним можно пообщаться на сессии вопрос-ответ, они делятся очень полезными ссылками и материалами в работе, ответят на все интересующие вопросы, это делает обучение еще более интересным. Программа очень насыщенная, если вы решительно настроены стать дизайнером - Вам сюда! ;)
Обучаюсь в институте Vill на графическом дизайне и не пожалела ни разу! Обучение интересное, понятное, но в тоже время довольно сложное для новичков в графическом дизайне. Вы будете окружены вниманием сотрудников института, каждый день они будут с вами на связи в чате.
Для сильно занятых студентов рекомендую программу VIP, которое даст вам свободное расписание для выполнения ваших заданий и несколько еще полезных преимуществ.
Хорошие курсы, где преподаватели качественно и доступно преподносят материал. Особое внимание хотелось указать на то, что преподавательский состав делится интересной и познавательной литературой в мире дизайна, благодаря которой проще ориентироваться в творчестве.
Курс "Профессия Графический дизайнер" от института Vill – это что-то невероятное! Даже имея опыт фрилансера в области дизайна, я обнаружила, что этот курс открывает для меня новые грани профессии.

Самое удивительное – это то, что курс адаптирован для разных уровней подготовки. Невероятно ценно, что каждый может найти здесь что-то для себя. Еще один плюс – возможность выбора уровня сложности заданий. Это действительно уникальная особенность, которая позволяет развиваться в темпе, который комфортен.

И, конечно же, не могу не упомянуть итоговое задание с отзывом от профессионала. Это как подтверждение собственных успехов и навыков. Каждый раз, получая такую ценную обратную связь, я понимаю, что я на верном пути.

Спасибо, Vill, за ваше преданное отношение к обучению. Этот курс – не только качественный и гибкий, но и источник вдохновения и уверенности. Я счастлива, что решиласть пройти его, и советую всем оставить сомнения, ведь этот шаг станет самым ценным в вашей карьере!
Обучение было очень полезно, в каждом модуле отзывчивые понимающие преподаватели, интересные домашние задания, много важной для развития в карьере информации
Прекрасное обучение, очень доступно все объясняют, насыщенная и интересная программа. Очень интересно учиться и узнавать что дальше, плюс видеть прогресс в своей работе. Много практики, то есть ты не делаешь задания один раз в неделю, минимум 3 раза занимаешься, также есть дополнительные самостоятельные работы, в которых показаны более тяжелые примеры
Учусь в Vill 2 месяца. Честно сказать, сначала меня смущало, что институт молодой, совсем недавно открыл свои двери так сказать. Но сейчас мне очень нравится. Качество на высоте. Уроки очень емкие, никакой воды. В целом график уроков удобный, мне удаётся все успевать, совмещая с другими делами. В модуле фотошоп понравилось делать коллажи, менять цвета элементов. В модуле иллюстратор вообще все понравилось. Сейчас проходим типографику, и вся информация полезная и интересная. Единственное, хотелось бы больше времени на выполнение итоговых заданий по модулям. На мой взгляд, работа по иллюстратору очень объёмная и времени не хватает, чтобы детально все продумать. Ну мне по крайней мере не хватило.
Итог. Даже за 2 месяца у меня сильно прокачались знания и умения в графическом дизайне. Я предвкушении от следующих модулей :)
Очень рада, что решила выбрать именно этот курс. Уроки очень хорошо структурированы, материал подается понятно, без перегрузки информацией. На платформе, помимо уроков огромное количество разнообразных ресурсов, которые очень облегчают работу. Хочу отметить действительно удобное расписание, можно спокойно успевать сделать задания в срок. Любой вопрос в чате решается оперативно, поддержка от кураторов и преподавателей чувствуется постоянно. В группу часто скидывают полезную информацию, а ещё ещё есть маленькие конкурсы, где можно выиграть прикольные плюшки в виде мини-курсов. В целом институт очень мотивирует уже на первых этапах.
Привет! Я с удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о школе графического дизайна VILL. Все, что я могу сказать, - это восторг и восторг!

С самого начала VILL поразила меня своим профессионализмом и дружелюбной атмосферой. Преподаватели, настоящие мастера своего дела, по-настоящему заботятся о студентах и всегда готовы помочь. Уроки в школе графического дизайна VILL были насыщенными и практичными, каждый раз я узнавала что-то новое и полезное. Они не только научили меня основам графического дизайна, но и вдохновили на дальнейшее развитие моего творческого потенциала.

VILL также предоставляет отличные возможности для практики и развития. Здесь есть проекты с реальными клиентами, где студенты могут применить свои знания на практике и почувствовать себя настоящими профессионалами. Это действительно помогает улучшить навыки и создает ценный опыт работы в сфере.

Более того, в VILL проводятся различные мастер-классы и события, где можно встретиться с другими творческими людьми, обменяться опытом и найти вдохновение. Школа также активно поддерживает своих выпускников, помогая им найти работу или проконсультировать по карьерному росту.

В целом, я могу сказать, что школа графического дизайна VILL - это мечта любого дизайнера. Здесь можно получить качественное образование, найти вдохновение и развить свои таланты в сфере графического дизайна. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет освоить профессиональные навыки и стать успешным графическим дизайнером!
Могу сказать что с выбором курса ,для Графического дизайнера , я точно не ошиблось! Vill отличный выбор! Уроки проходят очень интересно, преподаватели очень ясно объясняют, кураторы очень внимательные, все на высшем уровне. Воркшопы, активные часы, где мы можем задавать вопросы самим преподавателям. Онлайн университет Vill реально отличный курс где вы можете получить новую профессию! 🫶🏻
Ну что- с выбором школы я точно не ошиблась)
Учусь на граф дизайнера, сегодня ровно месяц, как поступила)

Мне нравится разноплановые форматы занятий- и в записи, и общение с преподавателем в мессенджере и онлайн) даже есть возможность общаться с карьерным коучем и работать с мышлением)
В общем- рекоменд
Вам понравится
Учёба отлично совмещается с работой. Занятия короткие, но без воды. Есть и воркшопы, где можно поработать в преподавателями в реальном времени. Всё навыки тут же обрабатываются на практике. Плюс есть чат поддержки.
Прекрасное обучение, очень доступно все объясняют, насыщенная и интересная программа. Очень интересно учиться и узнавать что дальше, плюс видеть прогресс в своей работе. Абсолютно не пожалела, что пришла. ДЗ проверяются очень быстро, в чате можно задать свой вопрос и пообщаться с преподавателем по определенным дням. Единственное, что есть обязательные мастер-классы, которые длятся очень подолгу и на них материал сильно разжевывают, что лично для меня делает урок практически невыносимым для просмотра, но я понимаю, что многим людям именно такое донесение информации и требуется. Но было бы здорово, если бы их сделали необязательными, чтобы те, кто не хочет/не может это смотреть, не были обязаны просмотреть в записи и сдать дз. Или предоставляли подробное описание/конспект того, что преподаватель делал на уроке, чтобы была возможность самостоятельно без воды со всем ознакомиться.
Отличные курсы по графическому дизайну. Есть обратная связь от преподавателей, понятно и доходчиво объясняют материал, все очень интересно. Рада что начала здесь обучаться
С этого курса я начала изучать графический дизайн, могу сказать, что мне очень нравится, впереди еще много модулей, для новичков как я, будет все супер понятно, в уроках все поэтапно рассказано и показано. Так же есть прямые эфиры, где можно спросить то, что не понял, еще есть общий чат, где всегда сразу отвечают! На данный момент курсом очень довольна!)
Хороший курс графического дизайна: понятные объяснения, есть обратная связь, по мимо видеоуроков проходят конференции с преподавателем, есть часы, когда преподаватель отвечает на разные вопросы в чате. Всё достаточно удобно и понятно
Отличная школа дизайна, мне все нравится. Много практики и креативных заданий, содержательные уроки с наличием лайфхаков для работы. Предоставлен список отличной методической литературы, часть уже прочитала и осталась довольна обретенными знаниями и интересными фактами.
Отзывчивые и внимательные кураторы и преподаватели, всегда дают полные исчерпывающие ответы на интересующие вопросы и помогают студентам при возникновении трудностей. А также нравится, что периодически скидывают ссылки на полезные ссылки и платформы для дизайнеров.
Видно. что преподают и курируют люди, которые горят своей работой и искренне хотят научить нас всему, что сами умеют, а не просто для галочки как делают во многих университетах)
Подводя итог, хочу сказать, что если вы хотите сменить род деятельности и попробовать себя в роли графического дизайна, то институт Vill отличный вариант!
Учеба в институте Vill организована на очень высоком уровне. Программа обучения хорошо структурирована и позволяла углубленно изучить темы и концепции в различных областях. Каждый модуль включает в себя теоретическое обучение, практические задания и взаимодействие с преподавателями .
Преподаватели в институте Vill являются экспертами в своих областях и очень поддерживающими и стимулирующими студентов к развитию. Они всегда доступны для помощи и консультации, что помогает мне получать максимальную выгоду из учебного процесса
Хороший университет, курс по дизайну очень интересный, понятный, всё с нуля, объясняется доступным языком, кураторы всегда на связи, помогают и объясняют если что-то не понятно
Однозначно рекомендую институт Vill всем, кто хочет развиваться в дизайне. Насыщенная программа, никакой воды, профессиональные преподаватели, которые стремятся поделиться максимумом своих знаний, мотивируют и заряжают, отзывчивые кураторы, которые всегда с нами на связи в чате и помогают по всем вопросам, обширная база знаний и доступная подача материала. Программа обучения составлена настолько комфортно, что я даже не заметила, как от самых базовых вещей мы перешли к достаточно сложным темам, и всё получается! Прошла только половину обучения, и уже получила знаний и умений больше, чем планировала изначально.
Спасибо большое институту за такой качественный курс, это лучшее моё вложение в себя ❤
Свой отзыв хочу начать с того, что это отличная школа дизайна. Проучившийся в ней чу чуть, хочу отметить отзывчивость преподавателей. А так же их помощь и поддержку. Так же домашнюю работу проверяют быстро и тут же дают ответ. И конечно же внятное и понятное обучение.
У меня только положительные впечатления о курсе. Вся информация доступна и понятна. Помимо информации в рамках курса, также получаем дополнительно полезные ссылки. Если возникают какие-либо вопросы, кураторы всегда помогут.
Обучаюсь сейчас в этой школе. Информация преподносится доступно, очень трепетное отношение к ученикам. Советую
Рекомендую онлайн курсы по веб дизайну Vill!!! Это отличная возможность научиться чему то новому и интересному! Считаю,что данный курс будет интересен любой возрастной группе! Данная область сейчас,как никогда актуальна!! Желаю удачи всем новым студентам,уверена вам очень понравится)
Прохожу обучение. Сейчас на 3 модуле. Все нравится. Достаточно понятные и информативные уроки.
Как раз сейчас прохожу обучение в этом институте. Очень довольна. Рекомендую❤️
Обучение составлено и проходит идеально для меня. Все уроки интересные и полезные. Задания к урокам качественные, иногда сталкиваюсь с трудностями выполнения их, но кураторы и одногрупники всегда приходят на помощь! Рекомендую проходить обучение именно тут!
Лучшие курсы графического дизайнера, много интересной теории и практики, учителя профессионалы своего дела!
В первую очередь хочу выделить подачу уроков. Все понятно и не возникает никаких вопросов, приятные видео-лекции и простая подача материала. Если вдруг что-то не получается, или есть вопросы, кураторы в чате всегда ответят и помогут, либо же есть активные часы с преподавателем, где можно задать вопрос и получить развернутый ответ.
Отличные курсы, всем советую!