8 (999) 333-92-848 (999) 333-92... — показать

г Москва, ул Мнёвники, д 6
Полежаевская,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Про «Онлайн-институт дизайна Vill.»

Если у вас нет возможности регулярно посещать уроки, Онлайн-институт дизайна Vill. (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает получить нужные знания удаленно, посредством Интернета. Вам заранее сообщат, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка каких-либо компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте для получения доступа. Этот вариант обучения будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Здесь также готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Они пригодятся работникам множества различных сфер, поскольку требования к квалификации каждого специалиста постоянно возрастают. Здесь у вас получится обсудить профессиональные проблемы, систематизировать свои знания, а также освоить новую информацию.

Организация находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 6 (рабочие часы: Пн-Вс: 09:00-21:00). Метро Хорошёво.

Подробности по номеру +7 999 333-92-84. Информация об учреждении на сайте vill-institute.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Онлайн-институт дизайна Vill. – Акции

Отзывы про Онлайн-институт дизайна Vill. (79)

Несколько месяцев присматривалась, а потом решилась. Рассматривала варианты, где помогут с портфолио и трудоустройством. Решающий аргумент — это официальный диплом. К тому же, в курсе есть модуль по личному бренду, там очень круто рассказывают, как себя правильно подать, найти заказы и в целом продвигаться.
izmajlovalila788, добрый день!
Мы очень рады, что вы высоко оценили программу курса. Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
С января обучаюсь на курсе "графический дизайнер". Как человек без опыта работы в графических редакторах, я в восторге. Преподаватели разные, есть очень классные, есть послабее, но в целом объясняют хорошо. Занимаюсь в своем темпе, но укладываюсь в дедлайны. Даже в отпуске спокойно проходила уроки, выделяю 1-2 часа времени по вечерам. Для знакомство с профессией очень хорошие курсы!
Наталия, здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку и за то, что делитесь своими впечатлениями об обучении в Vill.! Желаем успешного завершения обучения и реализации всех карьерных планов!
В ноябре приобрела курс графического дизайнера. Немного переживала, как будет проходить обучение, так как раньше не обучалась онлайн. Я очень довольна программой, все понятно. Курс построен из видеоуроков с приложением дополнительной информации, литературы. Работа в нескольких программах. Очень приятно, что есть общий чат с кураторами и студентами, по-отдельности выручают и те и другие)) Отвечают всегда оперативно. Радуют различные Воркшопы, где есть доп. информация по нужному Модулю. отдельно скажу про преподавателей, ребята все супер! Мотивация, профессионализм, видно, что со знанием подходят к своей работе. Лично мне очень понравились уроки с Артемом Ворошниным. Для меня его Модуль Полиграфия наверное стал самым понятным! Его подача-это круто!!! Еще стало приятным бонусом, чат со стажировками: можно выбрать соответственно своему опыту и навыкам. Нравится личный подход со стороны кураторов, я немного отстала по темам, переживала, но мне предложили перейти в другую группу и догнать по темам, чем я и воспользовалась))) Немного правда из недостатков, как по мне, то быстро читают уроки, но слава Богу все в записи, есть возможность пересмотреть.
Если есть желание обучиться в Vill, то дерзайте! Мне однозначно нравится.
Ирина, добрый день!
Спасибо за теплые слова и такую подробную обратную связь об обучении! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для всей команды Vill.. Благодарим вас за вашу поддержку! Желаем успешно завершить курс и воплотить в жизнь все намеченные планы!
Учусь с февраля по направлению "Хоумстейджинг", очень нравится! График комфортный для меня, есть уроки в записи и онлайн-занятия с преподавателями. Хочу отдельно выразить благодарность преподавателю Алине Буграновой, очень здорово рассказывать, всё по делу + поддерживает морально студентов. Спасибо!
Валерия, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны курсом «Хоумстейджинг». Желаем успешного завершения обучения и реализации всех карьерных планов!
Всем привет! Хотя темп обучения быстрый, мы как студенты имели постоянную поддержку и помощь наставников. Вначале я боялась запутаться, но благодаря их помощи я успешно усвоила весь материал и полчила заветный диплом. Ура!
Добрый день!
Мы ценим ваше доверие и рады, что обучение в Vill. оправдало ваши ожидания. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!

Частые вопросы про Онлайн-институт дизайна Vill.

Как узнать график работы Онлайн-институт дизайна Vill. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 333-92-84

Онлайн-институт дизайна Vill. находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 6.

Онлайн-институт дизайна Vill. на карте