8 (499) 346-77-498 (499) 346-77... — показать

офис 206
Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный

Про «ООО "АркаС-МаркеТ"»

Официальное представительство KEMEI в России. Розничная и оптовая торговля приборами и аппаратами для красоты и здоровья.

Отзывы про ООО "АркаС-МаркеТ" (5)

4.6
Роликовая пилочка, приобретенная в вашем магазине совершеноо умная, замечательная и оригинальная вещь! Проблемы с огрубевшими ногами создают немало проблем, и когда ты можешь в любое удобное для тебя время включить прибор и сделать ножки мягкими, свободными и дышащими, ну чего еще пожелать! Спасибо!
получил кемей-км-2502 начал пользоваться. пока все хорошо. отличная штука!
Заказала пилку, довольна очень. Проста в обращении. не надо батареек .Только один недостаток: хотелось бы чтобы паспорт был еще и на русском. Спасибо большое вашей компании.
Всем привет! Тоже хочу оставить отзыв. Первый раз попробовала эту пилку у подруги и сразу поняла - хочу её себе! Подруга показала сайт, на котором заказывала - kemeiru.ru , я заказала там же. Посылка пришла быстро, через 5 дней пилка была у меня, оплатила на почте наложенным платежом. Посылка была впорядке (без повреждений). Замечательная вещь - ножки теперь, как будто в салон каждую неделю хожу - обычной пемзой такого не добьешься - пыталась. Да и к тому же как удобно - сидишь себе, смотришь кино и пилишь, все, идеальные ножки готовы=) А после носочков AFY , которые пришли в подарок - вообще как у младенца! Спасибо за качественный товар и быструю доставку!
Всем добрый день! Хочу написать свой отзыв о полученной пилке.
Достоинства:
Заряжается от сети (это очень важно), красивая, качественная и главное - эффективная, удобная в использовании, недорогая.

Недостатки:
В принципе их нет, разве только что 1 режим работы, но вторая скорость там и не нужна.
Пилку Kemei KM-2502 заказала здесь http://kemeiru.ru 2 недели назад, пришла она достаточно быстро, через 6 дней, что меня приятно удивило.

Коробка была в отличном состоянии, не помята, сразу вспомнились рекомендации на счет подарка – это правда, выглядит достойно.

Внутри все аккуратно лежало на своих местах, всё как в видео на сайте.
В комплект входят:
1. Электрическая пемза.
2. Две съемные насадки. В рабочем режиме они вращаются на 380´.
3. Зарядное устройство
4. Щетка для очистки прибора и насадок.
5. инструкция по эксплуатации оборудования, к сожалению, не на русском языке, а только на китайском и английском, но вопроса «как ей пользоваться?» не возникло.
А также в подарок пришли носочки AFY - подарок действительно приятный и ценный.
Сам прибор сделан из качественного пластика, очень аккуратный, красивый дизайн. Сбоку есть кнопка, чтобы снять насадку и заменить на новую. Удобная кнопка включения/выключения прибора. Имеет аккумулятор – то есть работает без шнура после зарядки. Режим скорости – 1. При подключении к сети горит красный индикатор.
Итог:
Разница действительно ощутима. Пяточки стали нежными и гладкими, вся огрубевшая кожа удалилась. Мне очень понравился Кемей, для домашнего использования просто идеально. Применение достаточно комфортное и безопасное. Вроде всё написала.
Думаю, обязательно маме в подарок куплю.
ООО "АркаС-МаркеТ" на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.