8 (800) 350-08-918 (800) 350-08... — показать

офис 3
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «ООО АВТОМАТИКА»

ООО АВТОМАТИКА (рейтинг на сайте - 2) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для средств передвижения. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, так как нередко даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также организация осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить балансировку, шиномонтаж, произвести ремонт дисков. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Способы оплаты: банковской картой, электронными деньгами и наличными.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Снайперская, д 8А, оф 1 (удобнее добираться со станции Выхино). Телефон: +7 800 350-08-91. Сайт: 4kolesaonline.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Веб-кошельки

Отзывы про ООО АВТОМАТИКА (26)

2.0
Сайт лохотрон.Заказывал шины оплатил 18000рублей на звонки не отвечали подал в суд суд присудил 30000 рублей вместе с штрафом и моралкой ,отправил исполнительный лист приставам,но пока ни чего не получил,
они часто меняют фактическую регистрацию.
Всем привет!
Хоть мне и говорили что шансов мало, но я написала заявление в полицию, началось рассмотрение моего заявления. Возможно будут нужны ещё потерпевшие, так что кто хочет попробовать вернуть свои деньги, пишите.
Добрый день! Заказал диски и с концами. Сумму перечислил приличную. Подскажите кто сто сделал, Дайте совет. Нахожусь далеко от Москвы. Моя почта barbaros2000@mail.ru
я подал заявление в полицию,думаю все последуют моему примеру.Меня тоже киданули на 12160 руб.
Первое что вы должны знать об этой конторе - КИДАЛОВО
и я постараюсь написать это во всех сайтах с отзывами.
Пишу свои данные что-бы никто не сомневался в том что я реальный покупатель а не конкурент этой вшивой конторы:
Имя - Илья
номер и дата заказа: 3830000624 создан 24 октября 2016
Мой номер телефона: 8-915-846-48семдесят7 (звоните если не верите написанному.)
Искал резину которая снята с производства, на этом сайте она числилась, оплатил и созвонился с манагером, пообещали не тянуть со отправкой, НО! Деньги у них зачисляются в течнии 3х дней, и только после этого якобы мой заказ будет обработан и отправлен, подождал, прислали подтверждение о поступлении денег. Я под расслабился подумав что это все-же не кидалово, если продолжают отвечать на звонки и писма с электронки. Но вот настал день запланированной отправки, звоню, трубки не берут(всегда или занято или короткие гудки, а иногда просто никто не берет трубку) на письмо ответили что заказ не отправлен по причине загруженности склада и что они отправят его в ближайшее время да еще и за свой счет! Вот это-то меня и насторожило, прошла неделя с даты якобы отправки, за это время написал кучу писем, отвечать не стали, и телефон естественно замолк. Кто дочитал до конца, ребята сделайте выводы и не связыывайтесь с этими мошенниками!
ООО АВТОМАТИКА на карте