8 (499) 372-09-458 (499) 372-09... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 20
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Школа танцев MILK studio на Новослободской улице»

MILK studio - это женская студия фитнеса и стрип-пластики в центре Москвы. Авторские программы и самые эффективные кардио тренировки, а также самые женственные и сексуальные танцевальные направления. Мы создали все необходимые условия для достижения нашими клиентками максимального результата. Наша команда - это сертифицированные инструкторы, настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело с большим опытом работы. Мы заинтересованы в успехе каждой нашей посетительницы, поэтому стремимся сделать наших клиенток еще прекраснее, пластичнее, женственнее и увереннее в себе.

Занятия 3
Танцевальные школы 1
Школа танцев
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Любительский спорт

Отзывы про Школа танцев MILK studio на Новослободской улице (5)

Очень милая студия. Все тренера мастера своего дела. Тренировки проходят весело, а главное результативно. За пол года вы превратитесь в богинь танца
Настоящий рай для девушек! Помимо эффективных занятий с классными преподавателями, здесь можно сделать массаж, маникюр и другие полезные beauty-процедуры ;) все для поддержания красоты и бодрости духа))
Отличная студия!!эффективные занятия в дружеской обстановке)) после тяжелого трудового дня -это лучшее в городе место не только для хорошего физического состояния,но и для настроения! Удобное местоположение, светлые залы и профессиональные преподаватели! Часто организуются отчетные концерты и различные мероприятия!занимаюсь здесь уже два года и все безумно нравится)) всем советую!!!
Мое знакомство с этой замечательной студией, началось в 2014 году, уже после первого посещения я поняла, что танцы-это мое), девочки-преподаватели настоящие профессионалы своего дела, по мимо всего этого, в этой студии дружеская атмосфера, каждая тренировка, прилив позитива!!!
Занимаюсь уже полтора года, нереально нравится. Преподаватели на высшем уровне и главное шикарная атмосфера :) Не студия, а такой настоящий женский уголок!
Школа танцев MILK studio на Новослободской улице на карте