8 (499) 241-68-388 (499) 241-68... — показать

8 (499) 241-68-388 (499) 241-68... — показать
г Москва, пер Каковинский М., д 2/6 стр 1
Район: Арбат

Про «ООО ФИРМА «СПОЛОХ»»

ООО ФИРМА «СПОЛОХ» — электромонтажная компания, предоставляющая заказчикам весь комплекс услуг в сфере электромонтажа и пусконаладки по доступным ценам.Мы работаем в сегменте электротехнических услуг г. Москвы с 1995 года. За этот период была сформирована слаженная и квалифицированная команда специалистов, которые быстро и качественно делают свою работу, следуя правилам действующих ГОСТов, СНиПов и Правил устройства электроустановок (ПУЭ). Все работник фирмы имеют дипломы о среднем, техническом или высшем электротехническом образовании, а также действующую группу допуска по электробезопасности.На выполненные работы предоставляется длительная гарантия сроком от 12 до 48 месяцев.

Отзывы про ООО ФИРМА «СПОЛОХ» (19)

Благодарим за выполнение согласования проекта и получения акта разграничения эксплуатационной ответственности. Не могли найти общего языка с энергопоставляющей компанией. Спасибо за сбережённые нервные клетки.
Сполох выполняли проект по модернизации электротехнического оборудования в офисном помещения нашей фирмы К положительным сторонам я отношу высокую оперативность и слаженность работ не смотря на сложности с установкой некоторых элементов.
Фирма «СПОЛОХ» занималась поставкой и монтажом электротехнического оборудования и осветительных приборов в наш поселок. Все работы были выполнены согласно утвержденного проекта, дефектов в работе специалистов или оборудования замечено не было. Администрация поселка.
Они асы в электромонтаже, не раз пользовались их услугами и постоянно сотрудничаем. Оказывают помощь в получении различных разрешительных документов. Сотрудники все квалифицированные, довольны ими. Выручали нас несколько раз.
Нам посоветовали Сполох наши коллеги, нам требовались электромонтажные работы на одном крупном объекте. Сработали хорошо. Работа качественная и аккуратная, заслужили хороший отзыв. на будущее сохраним этот полезный контакт.
Несколько раз уже пользоваться их услугами в том что относится к электромонтажу и пусконаладке. Работают честно и быстро, проблем с ними не было и надеемся, что не будет, так как планируем еще обращаться. Готовы к переговорам и уступкам по крупным заказам, это тоже хорошо.
Благодарим за адекватный подход к работе и качественную работу. наше предприятие выражает вам благодарность. Часто обращаемся к вам. Отдельное спасибо, что помимо пусконаладочных работ проводите согласование документации и работаете с госорганами.
Сделали нам работу под ключ, от электромонтажа до самостоятельной закупки оборудования и оформления документов. Работу приняли, все в порядке. Объект был большой и работы по объему немалые. Но справились хорошо.
Эта компания осуществляла нам прокладку кабельных линий на большом участке. Справились на ура и уложились в обозначенные сроки. А мы просили как можно быстрее сделать, поскольку сами спешили сдать объект, протянули время. Очень выручили нас.
Со Сполохом комфортно работать. Слышат все пожелания и не опаздывают на объект.так же как и со сроками работ не запаздывают. Что делают нормально, даже упоминать не буду. Это должно быть само собой. А вот дисциплина и четкость им большой плюс.
Полностью сделали нам всю электрику вплоть до сдачи объекта в эксплуатацию. Сам лично проверял качество работы. управились быстрее, чем договаривались. Работали несколькими бригадами. Остался под впечатлением, считаю их работу профессиональной
Заказывали в фирме Сполох услуги электромонтажа. Работа была довольно большая, но справились быстро. Видно, что профи. Компания давно существует, есть все документы и допуск СРО. Не боялся к ним обращаться, проверив все документы.
На территории складских помещений необходимо было выполнить прокладку кабеля. Нашли эту компанию. Они быстро составили смету и в короткие сроки выполнили электромонтаж. Настоящие профи.
Заказывали в этой компании устройство наружного освещения для нашего предприятия. Специалисты быстро составили план монтажных работ и приступили к работе. Все освещение было готово к оговоренной дате. Выполнено все профессионально и с соблюдением всех технических норм. Сотрудничеством довольны.
Нужно было установить в мое кафе пожарную систему безопасности, и желательно, что бы это делала компания которая имела бы опыт работ и хорошую историю. Со всего перечня профильных компаний выбрал "Сполох", так как в телефоном режиме менеджер мне провел внятную консультацию, попутно рассказывая про все нюансы. В итоге все установили оперативно и качественно. По цене вышло вполне демократично.
Мы уж не первый раз обращаемся в компанию «СПОЛОХ», так как они с поставленной работой справляются отлично, все качественно и в указанный срок, так что из личного опыта - рекомендуем!
Однозначно могу сказать, что в компании «СПОЛОХ» работают настоящие профессионалы, наша фирма тут заказывала проводку электричества в офисе после ремонта, ребята все делали оперативно и качественно.
Наконец - то я решился систему энергоснабжения сделать на загородном участке, обратился за этой услугой сюда. Репутацию у них вполне неплохая, сделали свою работу качественно. Никаких претензий нет, в том числе и по цене.
Решил построить себе дом далеко от города, но туда естественно не было проведено электричество. Я обратился в компанию «СПОЛОХ», они как раз этим занимаются и причём весьма успешно. К тому по стоимости электромонтажные работы довольно таки недорогие. В общем они мне провели линию, всё сделали красиво, и при это ещё и управились в срок. Просто молодцы, слов нет.