ООО "Голдач"

Предложить телефон

Про «ООО "Голдач"»

Ювелирные украшения из золота. Цена выгодная. Доставка по Москве бесплатна. Подарочная упаковка бесплатно. Гарантия качества изделий.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО "Голдач" (4)

Покупала серебряные серьги с фианитами в магазине Голдач,была приятно удивлена обслуживанием,подобрали то, что именно хотела,хотя я их прилично помучала)). Девушка вежливо и терпеливо искала со мной мою задумку)).Теперь ношу с удовольствием то,что давно хотела! Наконец нашла!!! Дали скидочную карту, с ней уже буду сестрам подарки заказывать к 8 марта). Молодцы, спасибо за вежливость и надлежащее обслуживание!
25.02.18
На днях подарила подруге красивое кольцо в форме бесконечности, которое довольно популярное сейчас среди молодежи. Подруга была безумно рада, так как качесвто и внешний вид ювелирного изделия очень хорошее. Также следует подчеркнуть, что все серьги и кольца на сайте очень доступные по ценам, и позволить себе такую сможет каждый! Пришла посылочка за 2 дня, так что долго ждать мне тоже не потребовалось. Главное, что следует предусмотреть, это размер изделия, потому что точность в этом деле важна! Но не бойтесь, если ошибетесь, в течении 5 дней любую продукцию можно поменять!!
Очень понравился сайт. Приятно удивило наличие информации о параметрах бриллиантов. Не любят на такие вопросы в стационарных магазинах отвечать.
В поиске подарка для мамы забрела на сайт этого магазина.
Могу сказать сразу: выбор меня просто удивил! Чтобы остановиться на одном украшении (меня интересовали серьги) мне пришлось пролистать и просмотреть около 40 изделий.
Решила остановиться на этом сайте из-за привлекательных цен (за грамм золота, по моим подсчетам, вышло около 1800 руб, когда на других сайтах цена переваливает за 2000 руб.)
Позвонила по указанному на сайте телефону, менеджер не заставил себя ждать, принял заказ и сообщил, когда я смогу его получить.
Кстати еще один плюс - это бесплатная доставка!
Курьер приехал раньше на 20 минут:), ему пришлось меня подождать.
В общем, нашла для себя много приятных моментов, следующий раз остановлюсь снова на этом интернет-магазине.
ООО "Голдач" на карте