ООО Имбирь кафе Ньокки,Чайхана Казан

Похожие организации

500–800 руб.

Про «ООО Имбирь кафе Ньокки,Чайхана Казан»

Кафе «Пироги» на Сретенке – это простое клубное кафе с несколько андеграундной атмосферой. Заведение работает круглосуточно и стремится к тому, что их гости не смотрели на цены, а ели, отдыхали, общались, в том числе с помощью еды, и чувствовали себя во всём равными. Команда ресторана старается разнообразить жизнь кафе-клуба, устраивая концерты, тематические вечеринки, представления, кинопоказы, лекции, выставки, встречи с людьми культуры и ещё много других мероприятий. Предполагается, что если ты хочешь вкусно покушать, хорошо провести время, и получить интересную пищу для ума, то кафе «Пироги» удовлетворит эти потребности.

Музыка 1

Отзывы про ООО Имбирь кафе Ньокки,Чайхана Казан (5)

3.6
Прекрасное место! ходили большой компанией, заранее бронировали столик. спасибо администратору за хорошее место! обслуживал милый официант, который очень быстро приносил заказы, но небольшой минус-долго ждали счет. в целом-остались довольны. советую, но, помните, в данном заведении много народу-либо бронируйте столик заранее, либо , если у вас романтический вечер- выберете другое более тихое место)
Шикарный зал караоке - любим отдохнуть здесь с девчонками. Единственный минус - по пятницам практически никогда нет свободных мест (
22.02.2016 был с женой в данном заведении. Что могу сказать:

Перед тем, как придти в данное заведение, как все нормальные люди позвонили, решили забронировать столик, на что девушка принимающая звонки ( ресепционистка) сказала приходите места есть. Сказали, что идем по купонам, но распечатать нет возможности, можем ли мы предъявить электронный купон? Без проблем ответила ресепционистка.
Пришли. Мест в нужном зале нет. Ок. разместились в соседнем зале Ньокки.
Ждали официанта минут 15 - 20 , подошла девушка, прием сходу спросила - типа Вы по купонам? Сложилось впечатление, что сюда все по купонам пришли.
Далее офицантка сообщила нам, что купоны нужны в распечатанном виде, на что мы сослались на то, что по телефону нам сказали, что можем предъявить купоны и в электронном виде.
Просидели еще минут 10-15. После чего подошел администратор Артур , который и решил все проблемы, за что ему отдельное спасибо.
Но всё только начинается.
После того, как мы осуществили заказ, который ждали еще минут 30 -35, в итоге , порции просто маленькие по другому не сказать.... ну да ладно...
Шашлык принесли "ХОЛОДНЫЙ" Просто ужас. Спрашиваю официанта , холодный шашлык это у Вас фишка такая ? Внятного ответа нет, сейчас я Вам его подогрею))
После заказываем 2 порции другого шашлыка ( Уч Панджа из баранины) , еще прождали минут 30 , принесли и "О БОГИ" , мало того что шашлык ХОЛОДНЫЙ , так он еще и СЫРОЙ !!!

Что могу сказать, попить пива тут можно, но скучно! Любителям "ХОЛОДНОГО" шашлыка рекомендую! Выбор за Вами.
Раньше ходили и советовали этот ресторан, как отличную альтернативу других мест для бизнес-ланчей, но после сегодняшнего "необслуживания" я снял розовые очки и пригляделся. 1) Долго несли меню при средней загруженности, потом столько же мы ждали, чтобы заказать. 2) Долго ждали, чтобы принесли чек (минут 15-20, сами попросили). 3) В чеке позиции указаны правильно, а одна из цен нет. 4) Попросил администратора разобраться с ситуацией, а он мне начал говорить, что это его первый день работы, но это же не освобождает его от ответственности, что нам предоставлен очень плохой сервис, и что нас обсчитали (всего на 30 рублей, но по словам официантки такое выдается автоматом = сколько таких обсчитанных за день, которые не проверяют чеки?!)
И тут я заметил, что нас привели на место, которое плохо убрали после прошлых посетителей, что палочки-снеки уже были кем-то надкусаны (их просто не меняют), что хотя в бизнес-ланч и входят ролы, при готовке шеф ставит их на столешницу (не прикрывая), а рядом в верхней одежде с улицы входят новые посетители и некоторые проходя могут кашлянуть, что не является гигиеничным решением. Еда, конечно, вкусна, выбор - ок, да и цены нормальные, но ходить я туда больше не стану, как и мои другие коллеги.
Отличный интерьер !!!! Просто Супер !!! очень Классный зал - Караоке ! в Караоке зале всегда милые Ведущие Девушки с Отличным голосом . Цены не высокие . Меню Хорошее. Хорошие вечеринки от ведущих Ди-Джеев Москвы ! в Пятницу и Субботу бронь , и Фейс-контроль.
ООО Имбирь кафе Ньокки,Чайхана Казан на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!