8 (495) 611-09-298 (495) 611-09... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

ООО Новые Технологии

8 (495) 611-09-298 (495) 611-09... — показать
+7 495 611-...+7 495 611-09-29 ещё
г Москва, ул Тимирязевская, д 1 стр 2
54 офис; 7 этаж
Округ: Северный

Про «ООО Новые Технологии»

Продажа медтехники, медоборудования, медицинской мебели и мединструмента; ремонт медтехники и медоборудования; официальный дистрибьютор в России немецких компаний Schmitz & Soehne и KLS Martin; официальный дистрибьютор продукции ООО Медплант (все для скорой медицинской помощи).

Медицинские товары 1
Производство и оптовая торговля 2
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Медицинские расходные материалы

ООО Новые Технологии – Цены

медицинские изделия
Медицинские изделия для экстренной помощи "МЕДПЛАНТ"
Комплект дыхательный для ручной ИВЛ (мешок дыхательный силиконовый типа "Амбу" с двумя масками, многоразовый, автоклавируемый):4550 руб. за 0.9 кг

Отзывы про ООО Новые Технологии (10)

С компанией «Новые технологии» сотрудничаем на постоянных условиях. С их стороны все ответственно. Периодически закупаем изделия для экстренной помощи.На все есть сертификаты и гарантия. По качеству и цене устраивает продукции Медплант, ее и закупаем. У них товар есть в наличии, по времени всегда заказ оформляют и собирают быстро. Плюс есть доставка.
Остались довольны сотрудничеством с ООО Новые Технологии. Сервис на высшем уровне и компания зарекомендовала себя, как одна из наилучших в плане низких цен и широкого ассортимента на медтехнику. Мы у них уже второй раз делаем заказ для оснащения клиники. Все четко. Спасибо.
Заказывали здесь наборы для врачей скорой помощи Медплант, довольны и ценами на эту продукцию, и быстрой обработкой нашего заказа. Нужное количество наборов было в наличии, доставили их нам в оговоренный срок. Не первый раз мы делаем заказы в Новых Технологиях, ни разу не было претензий к ним. Компания стабильная, цены ниже, чем в среднем по рынку, и сервисные услуги по медтехнике они предоставляют.
Спасибо директору Новых технологий Александру за клиентоориентированный подход и выгодные предложения для нашей клиники. Благодаря компетентной помощи и низким ценам на мед. технику мировых брендов, удалось обставить кабинеты докторов по последнему слову техники. Всегда хочется пожелать успехов в будущем таким компаниям!
Всем добрый день! На сайте компании ООО «Новые технологии» нашла абсолютно все необходимое для оснащения гинекологического кабинета, сформировала онлайн-заказ и отправила. Со мной оперативно связался консультант, мы оговорили все моменты заказа и доставки. Ждала не долго, через пару дней все оборудование уже было установлено и готово к эксплуатации. Спасибо огромное за сотрудничество, впредь буду обращаться только к Вам!