8 (495) 988-22-648 (495) 988-22... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
У ООО "НЬЮСТЮБ" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "НЬЮСТЮБ"»

Newstube является одним из первых проектов в Рунете, объединяющих видео новости и документальные фильмы российских и зарубежных телекомпаний. На сегодняшний день на сайте представлены видео новости более 50-ти каналов России, СНГ и стран ближнего зарубежья, включая таких крупных производителей, как Россия 24, BBC, Euronews, Муз-ТВ и многих других.

Newstube даёт возможность каждому пользователю получать объективную информацию на разнообразные темы: власть и финансы, наука и техника, спорт и здоровый образ жизни, авто, путешествия, культура и многое другое.

Видеоархив Newstube насчитывает более 500 000 новостных и аналитических сюжетов, начиная с 1994 года. У нас можно найти уникальные хроники и документальные фильмы Гостелерадиофонда и ВГТРК.

Мы прочно удерживаем лидерство среди независимых источников ежедневной информации в Интернете. Нашими партнёрами являются такие крупные порталы, как Mail.ru, Yandex.

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему проекту, пишите нам: info@newstube.ru

Частые вопросы про ООО "НЬЮСТЮБ"

Как узнать график работы ООО "НЬЮСТЮБ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-22-64

ООО "НЬЮСТЮБ" находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 1.

ООО "НЬЮСТЮБ" на карте