Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"

Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2
314 офис
Тульская
Округ: Южный

Похожие организации

Про «ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ" (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.6) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно подготовить документы (заключения, жалобы, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на исполнительном производстве, регистрации, семейных, кредитных, досудебных спорах, защите прав потребителей, авторских и интеллектуальных прав.

Организация располагается по адресу пер Гамсоновский, д 2 (ближайшая станция - Тульская). Номер для связи: +7 495 727-60-44. Сайт: forsety.ru.

Отзывы про ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ" (10)

4.6
У меня украли машину. Воров нашли и завели уголовное дело. Вести судебный процесс по возврату машины доверил компании Форсети.

Дело проиграно. Машина ушла и больше я ее не видел. Профессионализм на нуле.
Обратился в ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ" после того, как получил отказ у нескольких частных юристов. Необходимо было провести процедуру банкротства нашего Общества. Нас уверяли, что процесс сложный, скорее проигрышный и может затянуться надолго. Но юристы из Форсети сразу взялись за дело, подготовили необходимые документы и в течение нескольких месяцев закрыли дело, выиграли суд и нас признали банкротами. Работают на результат. Спасибо за помощь. Побольше вам клиентов и процветания!
Неоднократно слышала положительные отзывы об этом бюро, думала, что нахваливают, пока не столкнулась с ситуацией, требующей юридической помощи. Обратилась к юристу по арбитражным делам из этого бюро, после сотрудничества с которым, была приятно удивлена. Давно не видела столь грамотный подход к делу, четко выраженную точку зрения и хорошее знание законов РФ. Я довольна работой данного юриста, рада, что теперь знаю кому можно довериться.
Оспаривание завещания - не очень приятная процедура, смотреть, как "родственники" моего уже покойного дедушки готовы горло мне перегрызть за двушку в Москве, противно. Во время учебы и после я жила с дедушкой, ухаживала за ним, кормила, а когда дела стали совсем плохи, продала свою квартиру в Зеленограде, чтобы были деньги на лечение, остальные же кровные родичи за 10 лет ни разу не приехали и звонили только по праздникам и то не всегда. Дедушка написал завещание, в котором указал,что квартиру оставляет мне , все нотариально заверено, все законно, но его доченька с сынками приехали отстаивать свои права, мол квартира наша, она его заставила написать завещание и т.п. Мне жить было негде, поэтому и я решила защищать свои интересы. Позвонила по номеру, который на сайте был указан и записалась на консультацию. Приехала в офис на следующий день , объяснила ситуацию и юрист заверил, что закон на моей стороне и что вряд ли у них что- либо, но для перестраховки нужно подготовить кое-какие документы, продиктовал мне список того , что именно нужно будет, а так же подсказал какие документы нужны будут для вступления в наследство. И вот, неделю назад я вступила в права наследства, теперь я - законный собственник квартиры. Спасибо за консультацию, советы по поводу вступления в наследство мне пришлись очень кстати, полезный сервис, если что, буду обращаться сюда же.
После смерти отца долго не могли решить вопрос с наследством. Обратились к юристам "Форсети", которые помогли нам с данной проблемой, подошли к дело очень грамотно и качественно. Спасибо большое вашему бюро, по-больше бы таких. Советую!
ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ" на карте