8 (495) 978-82-428 (495) 978-82... — показать

ООО СК Ремонт

8 (495) 978-82-428 (495) 978-82... — показать
+7 495 978-...+7 495 978-82-42 ещё

Про «ООО СК Ремонт»

Компания «Ремонт-Плюс» ориентируется на оказании услуг в области монтажно-строительных работ, косметического и капитального ремонта помещений, реставрации и реконструкции сооружений и зданий, согласованию и проведению перепланировки нежилых помещений и квартир.

Отзывы про ООО СК Ремонт (16)

4.6
18.11.2017 г. я обратилась в компанию СК-Ремонт по вопросу проведения ремонта в санузле ( совмещенная ванная и туалет) моей квартиры для предварительного составления сметы. Мне перезвонил сотрудник компании и принял заявку на выезд сметчика на 19.11.2017 на 11-00. К назначенному времени специалист не явился. Я попыталась с ним связаться по его мобильному 9268121659, но трубку никто не брал. Через полтора часа я перезвонила по телефону, представленному на сайте (495)6643314. Мне ответил тот же "специалист" и категорически отказался от договоренности, начал путаться во времени и уходить от ответа. Я прождала его почти 2 часа , и никто не соизволил меня поставить в известность, что все отменяется.Данный человек уже после по его вине сорвавшегося приезда не спросил когда я смогу назначить повторный визит. на мое предложение об обжаловании его выходки,он прореагировал совершенно спокойно-"это Ваше право"
Я буду реализовывать это право с жалобами на вашу компанию,пока до вас не дойдет ,как нужно вести себя с клиентами.
Мастера из строительной компании "СК-Ремонт" делали нам ремонт в офисе. В целом остались всем удовлетворены, все сделали согласно договору, ремонт выполнили в оговоренные сроки, стройматериалы хорошего качества, аккуратно и на совесть. Конечно, ремонт вышел не дешевый, но для нас главное результат и качество.
Делали очень сложный ремонт и перепланировку новой квартиры, делали студию из трешки, переносили проход в комнату, разделяли санузел. Проблемы были, конечно, небольшие - но всегда переделывали после замечаний. В целом мы результатом довольны, особенно больших косяков не было. Все в рамках договоренностей. Потолок сделали вообще дизайнерский - глаз не отвести.
На даче выкупили для семьи территорию с домом, состояние которого было не самым благоприятным. Обратился в компанию 'СК-Ремонт', подал заявку сперва на сайте, был удивлён незамедлительной реакцией их службы поддержки. Рассказал ситуацию в целом, что необходимо, договорились о встрече с мастером, затем, после непосредственного общения с ним, оформили договор, были включены в скидочную программу. Объём работы сотрудники провели поистине глобальный, это и перепланировка помещений, и ремонт самого дома, дополнительно монтаж вентиляционной системы, систем водоснабжения и отопления. Работу выполнили ответственно и достаточно быстро. Теперь дом стал настолько комфортабельным, что на даче больше времени с семьёй проводим, чем дома:)
Порядка двух месяцев назад мы с женой получили новую 2-ух комнатную квартиру. Сдавалось жилье без отделки, так что всё необходимо было делать самостоятельно. Поскольку я не обладаю достаточных количеством времени и профессиональных навыков, решено было обратиться к специалистам. Поспрашивав у друзей, уже делавших ремонт, обратились в компанию " СК-Ремонт". Ребята сделали всё быстро, в оговоренный срок, а самое главное, что качественно (по крайней мере явных видимых «косяков» обнаружено не было). Теперь и я без зазрения совести смело могу советовать проверенную компанию. Побольше бы таких ответственных исполнителей.

Частые вопросы про ООО СК Ремонт

Как узнать график работы ООО СК Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 978-82-42

ООО СК Ремонт находится по адресу Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 5.

ООО СК Ремонт на карте