8 (495) 788-04-428 (495) 788-04... — показать

ООО СКАНТРЭВЕЛ

8 (495) 788-04-428 (495) 788-04... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-04-42 ещё

Про «ООО СКАНТРЭВЕЛ»

ООО СКАНТРЭВЕЛ - туристический оператор, который работает в отрасли уже более 15 лет. Компания занимается въездным, выездным и внутренним туризмом. Менеджеры СКАНТРЭВЕЛ оформляют приглашения для иностранцев в РФ и оказывают им визовую поддержку. Приоритетным направлением деятельности фирмы является организация индивидуальных путешествий в скандинавские страны - Швецию, Норвегию, Финляндию, Данию, Исландию. Кроме того, здесь можно заказать тур в Прибалтику, Грецию, на курорты Крыма и Краснодарского края, забронировать авиабилет или гостиницу. Компания также специализируется на бизнес-туризме.

Отзывы про ООО СКАНТРЭВЕЛ (2)

3.0
Несколько дней назад я вернулась из восьми дневного отдыха по Норвегии. Давно хотела попасть в эту удивительную страну, ведь холод меня никогда не пугал, я из редких людей тех, кто не любит жаркие страны и море. Уж лучше побродить по горам и посмотреть прелесть природы, подышать воздухом. Тур заказывала и сайте туристической компании «СКАНТРЕВЕЛ». Я выбрала именно эту фирму, так как данное направление основная их специализация. Они предлагают много интересных туров в Норвегию, для себя я выбрала активный экскурсионно-приключенческий тур самой серверной части Норвегии - остров Шпицберген. В тур входило питание и проживание. Все очень хорошо организовано, за восемь дней мы посетил множество интересных мест, очень интересные и познавательные экскурсии. Для себя я открыла много нового. Приятные и вежливые сотрудники. Я осталась очень довольна, предоставленными мне услугами данной туристической фирмы. Цена тура вполне адекватная. Рекомендую заказывать здесь туры именно по Норвегии, так как я просто влюбилась в эту страну. Меня поразило ее спокойствие и удивительная природа. Заснеженные горы, чистый морозный воздух, густые леса, дикие животные – в общем, прелесть! Спасибо компании «СКАНТРЕВЕЛ».
Много букв и немного видео.
Сразу спойлер, главный герой - Игнатьев Александр Александрович канд. экон. наук. Плеханова.
Поехали 21.07 с друзьями в кино в злополучный ТЦ "Европейский".
Девушка за рулем, на заднем сиденье друзья. Я вышел у входа в ТЦ и пошел покупать билеты в кино, а друзья отправились на паркинг.
Через 5 мин позвонила девушка и рассказала, что при въезде на парковку, машина спереди поехала назад и врезалась в них. Вот такое кино.
В общем все банально, но ездит на новой Ауди А6, загорелый и самоуверенный.
Я вызвал ментов и пошел поговорить с канд. экон. наук., говорю: у нас будут с вами проблемы или нет? вы признаете вину? Игнатьев - Да я сдавал назад, тут подошла жена или подруга и гордо так говорит - у нас КАСКО все будет нормально, мы в магазин пойдем, а вы позвоните как полиция приедет.
Приехала полиция, начали оформлять. Картина маслом, стоим под дождем: я, Игнатьев и лейтенант. Лейтенант спрашивает Игнатьева, вы сдавали назад? Игнатьев (говорит уже мямля) - да, мне охрана сказала отъехать, ну я и поехал не посмотрев.
Мы написали заявления, к Игнатьеву приехал агент из Ингострах, через 30 мин копы подготовили документ.
И тут понеслось, Игнатьев написал в заявлении, что он стоял на месте и в него въехали. Со мной он разговаривать отказался, ну как отказался, в глаза не смотрит и передвигается перебежками. Меня немного сорвало, крикнул на него - Ты ГОВНО!!! На что он говорил лейтенанту - меня обзывают, разберитесь!!! Лейтенант, красава, - это не наша компетенция))) После чего Игнатьев спрятался в машине и не выходил.
Девушка в слезах и шоке, у неё слов нет.
После лейтенант рассказал, что три раза переспрашивал Игнатьева стоял ли он, так как до этого слышал обратное.

В приложении Видео с Игнатьевым и фото его машины.

Также он ген дир ООО«Скантрeвел».

P/S
Мужик сказал, мужик сделал
игнатьев александр александрович - мужик сказал, мужик сделал. Не сделал еще раз сказал
ООО СКАНТРЭВЕЛ на карте