8 (499) 390-92-738 (499) 390-92... — показать

ООО "СПАЙС-ТУР"

8 (499) 390-92-738 (499) 390-92... — показать

Про «ООО "СПАЙС-ТУР"»

Полномочный представитель туристской компании «UNItours»

Мы предлагаем широкий спектр разноплановых групповых туров, организуем индивидуальные путешествия и корпоративные мероприятия любой сложности, осуществляем бронирование отелей, ж/д и авиабилетов, трансферов и автомобилей в аренду. Подбираем только самые интересные и оптимальные маршруты, корректируя их с учетом сезонов и событийности, а также стремимся к идеальному соотношению цена/качество. Оплата за наличный и безналичный расчет без комиссии. Действуют скидки по нашим картам и картам других агентств. Друзьям наших клиентов и подписчикам на Фэйсбук и В контакте скидка. Ждем.)

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про ООО "СПАЙС-ТУР" (4)

Спасибо за организацию хорошего отдыха в Новый 2015 г.

Мы вернулись с Эмират и хотели бы выразить вам огромную благодарность, за ваши поиски тура для нас.
Так чудно и великолепно, мы еще нигде не отдыхали.
Отель просто чудо, его место расположение очень выгодно ко всем сторонам Эмират, еда, обслуживание, комфорт на
все 100% и больше, достойный.
Мы успели и отдохнуть и попутешествовать (самостоятельно везде ездили, без тур-оператора).
Море и пляжи просто сказка.
Мы в полном восторге. В дальнейшем планируем с вами продолжать сотрудничать, т.к. цена-качество с вашей стороны нас полностью устраивает.
Спасибо еще много много раз.
Удачи вам в вашей работе, приятных клиентом и постоянных довольных туристов!!!
Спасибо огромное менеджеру Светлане! Летал на Кубу, отель супер, персонал вежливый, наша свадьба прошла супер!!!!!
Так хорошо отдохнули в Шри-Ланке в феврале во время проведения отпуска. Это незабываемое впечатление.Изучили несколько городов. С одной стороны река Бентота, природа, с другой Индийский океан.Спасибо огромное за подбор тура, теперь будем обращаться только к Вам.
ООО "СПАЙС-ТУР" на карте