Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские препараты, товары в Москве

ООО «Спи, Малыш»

г Москва, б-р Генерала Карбышева, д 16
Октябрьское Поле,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Похожие организации

У ООО «Спи, Малыш» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО «Спи, Малыш»»

Спи, Малыш — команда сертифицированных консультантов по детскому сну и перинатальных психологов с высшим профессиональным образованием, имеющие большой опыт работы с мамами и детьми раннего возраста.

Мягкий метод обучения сну

В своей работе мы используем мягкий метод обучения сну. Мы понимаем, что в раннем возрасте очень важно сформировать полезные навыки, не навредив при этом маме и ребенку. Мы знаем, как этого достичь. Мы практикуем комплексный и системный подход. Наши специалисты учитывают все причины, влияющие на плохой сон малыша: здоровье, организацию сна и бодрствования, семейную атмосферу, отношения в паре «мама-ребенок» и, конечно, настрой и самочувствие самой мамы. Последнему мы уделяем наибольшее внимание.

В процессе налаживания сна, мы помогаем маме находить собственные комфортные решения, прислушиваться к своим желаниям и потребностям малыша, спокойно относиться к текущим трудностям. Помимо этого, мы активно привлекаем ближайшее окружение, тех родных и близких, на которых мама может опереться в работе, ищем доступные способы восстановления сил. Ведь от ее отдыха и позитивного настроя в полной мере зависит качество заботы о малыше, а значит, и качество его сна.

Стиль нашей работы: гибкость и индивидуальный подход, ведь каждые мама и малыш неповторимы! Мы стараемся идти маленькими шагами, действуя аккуратно и бережно.

Мы всегда предупреждаем о всех возможных рисках, даем полную информацию о вариантах действий в случае выявления медицинских проблем и работаем только в рамках своей профессиональной компетенции.

Общая медицина 1
Тип клиники 1