8 (499) 113-93-638 (499) 113-93... — показать

ООО Стели Газон

8 (499) 113-93-638 (499) 113-93... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-93-63 ещё

Про «ООО Стели Газон»

Компания «Стели Газон» предлагает красивый натуральный рулонный газон по привлекательным расценкам.

У нас можно заказать элитный, спортивный, теневой или универсальный рулонный газон, цена которого соответствует реальному качеству.

Для желающих купить рулонный газон имеются следующие предложения:

•             полный комплекс услуг по озеленению;

•             подкормка удобрениями, уход за газонами;

•             разнообразные работы в области ландшафтного дизайна;

•             доставка продукции по России;

•             бесплатные консультации;

•             выполнение крупных заказов (любой объем);

•             услуги в любое время суток – мы работаем 24 часа.

Планируете купить газон у производителя? Мы предлагаем решить любой вопрос в кратчайшие сроки – обратитесь к нашим консультантам, и мы сориентируем вас по условиям и ценам. Консультации бесплатные.

Газон в рулонах от «Стели Газон» отлично приживается, имеет прекрасный вид, надежен и неприхотлив – не требует сложного ухода.

Наш адрес: 115409, Москва, Каширское шоссе д 43 корп 5

Телефон: +7 (499) 113-93-63

Сайт: http://steli-gazon.ru

Проектирование 2
Ландшафтная архитектура
Ландшафтный дизайн
Строительные товары 3
Декоративные элементы и покрытия
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Строительство 4
Благоустройство территории дворов
Дренаж участка
Озеленение
Строительные работы

Отзывы про ООО Стели Газон (3)

Открыли с мужем небольшой загородный пансионат недалеко от Москвы: с бассейном, садом, парковой зоной и другими развлечениями.
Так или иначе решили зеленый уличный ковер этой весной поменять и для этих целей возникла надобность найти фирму которая занимается продажей натурального газона в рулонах и так же выгодным заказом по укладки газона. В общем мне лично отлично подошло предложение от фирмы Стели Газон, у них я заказала услугу по укладки натурального газона под ключ.
Ранее старый знакомый обращался к ним за аналогичной услугой, так что могу сказать что я обращалась по стопам знакомых и была к качественном выполнении работ...в чем уже после выполнения работ я снова убедилась.
Достался по наследству огромная загородная вила, решили продать по дороже, участок был в плачевном состоянии, именно по этому решили что имеет смысл обратится в фирму которая занимается выполнением проектов по ландшафтному дизайну, и при этом может предложить лучшею цену.
Как оказалось, в интернете много предложении на предоставление услуг в области ландшафтного дизайна. Ну а в итоге выбор пал именно на фирму Стели Газон. В принципе говоря вариант оказался вполне адекватным с точки зрения стоимости предложения, к тому же понравилось и то что обещали приступить они к выполнению работы в течении двух дней после заказа услуги.
В принципе стоит заметить что фирма оказалась приличной для заказа услуг. В принципе и качество материалов на высоте, да и выполнили они поставленную задачу с учетом всех наших требовании.
Узнала о фирме Стели Газон давно, можно даже сказать что около года назад.
Во первых скажу что меня интересовало предложение на натуральный газон, но по итогу мне удалось найти более выгодное предложение, а именно заказали там услугу по укладки газона под ключ.
Собственно говоря их предложение оказалось приличным, а именно этим летом заказали подобное предложение, которое меня по истине заинтересовало собой.
ООО Стели Газон на карте