8 (495) 640-69-968 (495) 640-69... — показать

ООО Типография Сити Принт

8 (495) 640-69-968 (495) 640-69... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-69-96 ещё

Про «ООО Типография Сити Принт»

Типография Сити Принт. Рекламная полиграфия в Москве. Быстро, качественно, без стресса!. 2 печатные машины А1 Heidelberg. Печать c линиатурой 350 lpi, новая технология LE-UV! Вся рекламная полиграфия: брошюры, буклеты, каталоги, журналы, календари, блокноты и многое другое. Склейка PUR-клеем. Система менеджмента качества типографии соответствует ISO 9001:2008.

Производство и оптовая торговля 1
Офсетная печать
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Услуги для населения 1

Отзывы про ООО Типография Сити Принт (9)

3.9
Много лет пользуюсь услугами этой компании. Общаюсь с менеджером Денисом Устименко. Я доволен качеством выполнения работ, уровнем технической оснащенности компании, отношением персонала компании к работе и к клиентам. Сейчас тяжело всем и я считаю, что нужно помогать достойным коллегам. Спасибо Вам, Вы хорошо работаете!
Сорвали сроки с аргументом:в ноябре и декабре все типографии сроки срывают , а менеджеры врут. Крайне не рекомендую. Одна из худший типографий Москвы.
Станислав, если у вас действительно произошел подобный инцидент с нашими менеджерами, то наша компания приносит глубочайшие извинения. Свяжитесь, пожалуйста с нами, сообщите название Вашей компании или номер заказа. Мы постараемся разобраться в ситуации и сделаем все, чтобы дальнейшая работа с нами доставляла Вам только удовольствие!
Уважаемая Алена! Ваш отзыв не соответствует действительности. Мы никогда не были рекламным агентством. Типография существует с 1992 года именно как типография со своим оборудованием. Количество сотрудников даже 20 лет назад было больше 3-х человек:)) Каждый день к нам приезжают клиенты, в т.ч. на приладку тиражей на печатных машинах. Вы можете убедиться в справедливости моих слов очень просто - приехав к нам и увидев все собственными глазами. Вероятно, Вы нас с кем то перепутали, на рынке есть несколько компаний с похожим названием.
Все отзывы куплены. На самом деле это не типография а рекламное агентство из 3 работников. Переразмещают тиражи накручивая по 200% сверху. Своего производства нет. все делают у подрядчиков. Печатают в Зета принт, КЕМ. Шелкография - оникс принт, камелия, РПК вертикаль. Так же переразмещают у соседей: Мир пакета, пакетпринт, мэджик пласт.
Я бывший сотрудник и знаю всю кухню изнутри
Если бы все компании в нашем государстве работали так, как работает СитиПринт, то было бы гораздо меньше проблем у всех нас и у бизнеса в том числе! Наше рекламное агентство имеет огромный опыт сотрудничества с различными типографиями, поэтому нам есть с чем и с кем сравнивать. Огромные деньги владельцами этой компании вложены в оборудование – не только в печатные станки, но и в самую разную послепечатную технику. Поэтому высокое качество и заказать можно практически любую отделку изделия, это просто супер. Ну и, конечно, грамотность управления. Слаженно, красиво, понятно, прозрачно. Работаем дальше!

Частые вопросы про ООО Типография Сити Принт

Как узнать график работы ООО Типография Сити Принт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-69-96

ООО Типография Сити Принт находится по адресу г Москва, ул Докукина, д 10 стр 41
1 этаж.

ООО Типография Сити Принт на карте