Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

ООО "Центр правовой защиты"

Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15
110 кабинет; 1 этаж
Семеновская,
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «ООО "Центр правовой защиты"»

ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:

- Арбитражные споры

- Расторжение договоров

- Абонентское юридическое обслуживание

Юридические услуги 3

Отзывы про ООО "Центр правовой защиты" (108)

Очень качественно обслуживают и оказывают юридические услуги. Я часто посещал их офис, но сейчас мы общаемся только по телефону и эл. почте. Дело временно приостановилось из-за того что суд не работает, но пол дела сделано и я очень доволен результатом.
Профессиональные юристы. Всегда помогут решить любую проблему. Охотно к ним обращалась несколько раз, всегда доступно консультируют. Мне нравится их подход.
Качественная консультация, помогают с проблемами оперативно. Обычно до суда не доходит, решают всё на пути.
Были проблемы с работодателем, не хотел отпускать меня в законный и подписанный отпуск. Деньги мне отпускные не начислил и угрожал уволить. Всё это дело мы с юристами хорошенько оформили и в трудовую инспекцию. Оплатил как миленький, и теперь боится лишний раз со мной вступать в стычки. Хорошие юристы это вещь. Они знают как правильно делать что бы было результативно.
Обратилась по вопросу наследства. Так доступно и четко еще никто не консультировал. Везде только запугивают, и всякие сложности вешают, но никто не говорит конкретику. Здесь впервые я разобралась как вступить в наследство, что нужно делать, какие документы собирать.
ООО "Центр правовой защиты" на карте