8 (495) 227-16-838 (495) 227-16... — показать

8 (495) 227-16-838 (495) 227-16... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-16-83 ещё

Про «Ооо Ярус на улице Немчинова»

Продажа и установка натяжных потолков любой сложности в Москве и Московской области с гарантийным обслуживанием.

Отзывы про Ооо Ярус на улице Немчинова (15)

Пользовались услугами данной фирмы. Делали натяжной потолок в ванной комнате. Остались довольны работой. Сделали в кратчайшие сроки, предоплаты не потребовали. Цены приятно удивили. Потолок в ванную комнату обошелся в 5 000 руб. Рабочие очень вежливые, культурные (даже мусор за собой вынесли!). Фирма работает в Москве. Нашла их по официальному сайту: potolokrus.ru. Советую обращаться именно к ним.
ООО Ярус заказали натяжной потолок , сделали через два дня. Всё отлично аккуратно. Бесшовный натяжной потолок в комнату 20 кв. м. с одной люстрой 11500 рублей, как и обещали,оплатили по окончании работ.Убрали за собой мусор,такое не всегда увидишь.Я даже подумать не могл, что ремонт потолка можно сделать так быстро и без грязи.
Ооо Ярус на улице Немчинова
Спасибо, за Ваш отзыв. С Уважением, Петр.
живем в Москве и перед рождением ребенка решили сделать ремонт для детской,со всем определились , кроме потолков, фирм много .знакомые подсказали сайт potolokrus.ru там и заказали. сначала сомневались,но потом поняли , что зря! сделали все очень быстро и качественно, весь мусор за собой убрали.порадовало что не нужно вносить предоплату. так же я долго изучала цены, оказались самые низкие , очень порадовало!остались довольны!
Давно хотели повесить натяжные потолки в Москве,друзья посоветовали сайт potolokrus.ru,зашел на сайт,сразу понравилась удобная карта сайта.Так же привлекли хорошие цены.Позвонил сделал заказ,сделали быстро и качественно!В общем всем рекомендую!Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.И я хотел бы отметить несколько пунктов.
1 Сделали в короткие сроки
2 Убрали за собой мусор
3 Работает фирма без предоплаты
4 Действительно низкие цены
5 Делали в Москве
Затеял ремонт решил установить натяжные потолки. Знакомые посоветовали обратиться в компанию ЯРУС.Обратился и остался доволен.Сделали все качественно и в короткие сроки.Приятно удивили цены они действительно низкие да к томуже вся работа без предоплаты.Не могу не отметить рабочих прям чистюли весь мусор за собой убрали.советую всем potolokrus.ru. Делали в Москве
Ооо Ярус на улице Немчинова на карте