8 (495) 749-96-748 (495) 749-96... — показать

ООО Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф"

8 (495) 749-96-748 (495) 749-96... — показать
г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 2, оф 306
400 метров от метро Семеновская, ВАО
Округ: Восточный

Про «ООО Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф"»

Юридическое бюро Наумовы и Партнеры.рф основано в 2001 году. Бюро оказывает юридические услуги: - юридические консультации в Москве - судебная защита граждан и юридических лиц в Москве и Московской области - представительство в арбитражных судах Москвы (арбитраж) - регистрация фирм в Москве (регистрация юридических лиц) - регистрация недвижимости в Москве - помощь при оформлении прав на квартиры, дома, земли, гаражи, нежилые коммерческие объекты и др.

PayPalАдвокатАдминистративные спорыАпелляцииАрбитражВеб-кошелькиВзыскание долговГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКартыКредитные спорыМеждународные спорыНаличныеНалоговые спорыНаследственные спорыНотариальные спорыОнлайн-консультацияПатентСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСрочноСтраховые спорыТрудовые спорыЧастнаяЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Отзывы про ООО Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф" (6)

как юрист г.Наумова грамотно ведет дела. НО как человек с ней лучше не иметь дела. В своих целях запросто подставит и будет шантажом требовать деньги не имея на это права. ОСТОРОЖНО
ООО Юридическое Бюро
ООО Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф"
Такие отзывы оставляют заказчики, которые желают получать юридические услуги за "спасибо". Хорошо, что и они не могут пожаловаться на нашу компетентность, т.к реально в ней убедились. Однако, за компетентные услуги нужно оплачивать по прайсу. В нашей базе заказчиков нет Алексея Б. однако мы предполагаем кто инициировал такой отзыв, т.к. нет оплаты по договору с нами за уже оказанные услуги только от одного клиента. Мы не пытаемся его шантажировать, напротив дарим результат наших трудов как бонус. Однако, в случае продолжения подобных отзывов будем обращаться в правоохранительные органы, так как в отзыве содержится обвинение, что является уголовно наказуемым деянием. Остается добавить, что с каждым заказчиком мы заключаем договор и "шантажируем" или по другому просим оплатить в случае не оплаты или не своевременной оплаты денежных средств по предоставленным услугам.
Сегодня популярны споры с банками по кредитным продуктам, инет кишит предложениями анти-коллекторов,с заманчивыми лозунгами и ценами. Но я обратилась к Марине Максимовне Наумовой и получила высокий профессиональный подход к решению вопроса по очень доступной цене. Сотрудники Бюро не просто добросовестно исполняют свою работу,а чутко и отзывчиво реагируют на ситуацию, помогают вернуть моральное равновесие и житейский покой. Не секрет,что представительство в суде стоит немало,однако ценовая политика Бюро доступна разным категориям граждан. И если Вы столкнулись с проблемой-Вам действительно помогут в ЮРИДИЧЕСКОМ БЮРО "НАУМОВЫ и Партнеры.рф" Сахновская Наталья Вячеславовна
Редкое сочетание профессионализма и опыта с открытостью, приветливостью и моментальным реагированием! Огромное Спасибо! Матвеева
Решил подарить жене долю квартиры. Нотариус сказал, что нужно обратиться к юристу для составления договора и консультации. Так и поступили. Утром с женой пришли в фирму, где нам все подробно рассказали и дали разные инструкции, что делать потом. Вечером уже забрали готовый договор и я сделал жене подарок к годовщине.
Проводили через бюро регистрацию нескольких фирм. Работают быстро и четко.
Огромное спасибо бюро! Они своей работой вернули веру в человеческую спаведливость! Три года судились за то, чтобы нам оформили право собственности на квартиру. Все суды нам отказывали! И только когда обратились в бюро все получилось! Еще раз большое спасибо! Беляковы
Наталья СахновскаяАлексей Богословский
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф" (6)

Оставьте ваш отзыв