ООО «Золотой Ключ»

Предложить телефон
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Андреевка, д 31
Район: Крюково

Про «ООО «Золотой Ключ»»

ООО «Золотой Ключ» (рейтинг на нашем сайте - 3) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются сбором пакета документов, решением организационных вопросов, составлением договоров и соглашений и т. п. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от сделки.

Адрес компании: Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Андреевка, д 31.

Отзывы про ООО «Золотой Ключ» (2)

3.0
здесь пишут об этом агентстве, наверное конкуренты, поэтому и не подписываются, я не первый раз обращаюсь в это агентство, и квартиру покупал и сдавал не раз через это агентство, всегда быстро находят клиентов, всегда все на доверии, ни обмана ничего такого ни разу у меня с ними небыло, до этого уже попадал на непорядочных риэлторов, опыт печальный был. Поэтому и пишу сейчас в защиту директора агентства, чтобы люди не боялись, а доверяли этому агентству, если что отвечу на все ваши вопросы
Был заключен договор с зеленоградским агенством недвижимости ООО «Золотой Ключ» на услуги по оформлению в собственность квартиры. Его директор Иванущак Елена Геннадьевна обещала быстрое оформление документов и выход на сделку в течении месяца. Через месяц Иванущак Елена Геннадьевна сказала что один из собственников запил и находится в невменяемом состоянии, но после общения с собственником выяснилось что это не правда и квартира продана третьему лицу за большую стоимость, а разницу в стоимости получило агенство, хозяева квартиры ничего не знали и получили только заниженную оплату за квартиру. Я пропустил льготный период кредитования. Не обращайтесь в это агенство!
ООО «Золотой Ключ» на карте