8 (495) 204-17-148 (495) 204-17... — показать

Район: Люблино
Округ: Юго-восточный
Вс: 09:00 - 00:00

Про «Компания opt-material.ru»

Компания opt-material.ru (рейтинг на нашем сайте — 5) обеспечивает население необходимыми медпрепаратами и товарами. Указанный раздел продукции помогает заболевшему вернуть здоровье, а трудящимся в сфере здравоохранения — качественно выполнять свою работу. В большинстве случаев к этой категории товаров причисляют всевозможные медицинские препараты (эликсиры, сборы, растворы для инъекций, таблетки или кремы) и специальную медтехнику (ингаляторы, тренажеры, массажеры, инвалидные коляски, стетоскопы, пульсоксиметры и т. п.). В случае, если вы пребываете в поиске медицинских товаров, названная компания приглашает вас ознакомиться с представленным каталогом продукции.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Верхние Поля, д 51Б, у метро Люблино.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-00:00.

Телефон для справок: +7 495 204-17-14. Сайт организации: opt-material.ru

Отзывы про Компания opt-material.ru (6)

Очень рады, что остановились именно на этой компании. Нашли подходящие материалы, качество которых являлось очень хорошим! Остались довольны.
Долго выбирала компанию и не пожалела ,что остановилась на этой .
Все выполнено в кратчайшие сроки( что было особенно важно), широкий ассортимент и отличное качество. Доставленный товар не поврежден и в идеальном состоянии. Спасибо! Недостатков не обнаружено .
Наконец наша компания нашла бесперебойного поставщика материала для пошива масок. Теперь нам придется еще долго соблюдать масочный режим, потому наша компания решила сама пошить маски для своих сотрудников. И мы нашли поставщика материала для масок в виде вашего интернет-магазина. Спасибо.
Обслуживание на уровне, есть из чего выбрать. Заказывали несколько раз всегда выполняли заказ в срок. Материал подходит для наших целей , качество на 5.
В этом магазине широкий ассортимент материалов для медицинских целей. И главное не надо ждать доставку из других регионов, товар отправили нам со склада в Москве. Мы сами изготавливаем маски и другие медицинские товары, и данные виды материалов нам отлично подошли. Будем сотдруничать с вами еще.
Компания opt-material.ru на карте